Прочие взаимоотношения

КАК женщины и чем могут доводить... я почувствовал, а вот вас, девушки, ЧЕМ больше всего доводят мужчины?: -)

колитесь, красавицы... что вас быстрее всего в бешенство приводит, или.... выводит: -)))Да расскажите, Все равно инет, не страшно: )
(про футбол и пива не надо: -)И не про это вопрос.. А то опять счс напишут, что ЛЕНЬ думать, или отвечать
мне тоже лень в +25 спрашивать, а приходится:))
Вера Егорова
епть)))... я стала твоей музой для вопроса... да?)))) ' ну я наглая, знаю) * в общем меня бесит... когда дома бардак, когда на кухонном столе и в раковине вообще что то есть, как говорится поел и убери все, бесит грязная плита... приготовил, нахалявил... помой) ' меня бесит когда со мной пытаются поговорить о серьезном, а мой мозг устал и типа спит, я не люблю слова ясно, понятно и фразу... да, конечно) ' меня может выбесить ревность и тупость... эмм) ' когда не отвечают на звонки и сбрасывают во время моей истерики))) * ну это самое главное и от тебя точно не грозит) '
Natali Palshik
Лучший ответ
Вера Егорова у меня чисто и т.д.не ревнивый и т.д.
Мне ничего не грозит....а жаль,так бы я тебя вывел с удовольствием.Буду учиться!Вот я нашел...с тобой о серьезном нужно:-)))
вредность.. капризы.. придирки без проблем
Ольга Ананьева
Медлительность и важность)) )
Если бы я была кофемашина, то уже заканчивала бы варить кофе, а он бы только собирался нажать на кнопку))))))
Я уже ко всем выкидонам привыкла. Поэтому параллельно)))
Ненавижу цветы, брилианты, золотые изделия и рестораны.
Просто бесят.
И ещё дорогие меха ненавижу и всю другую роскошь. Бесит это всё терпеть не могу, гадость!
Викусь Сладкая
Вера Егорова просто ожил от смеха:)Где такие есть вообще?
Казарменный юмор.
В реале не прощаю.

Здесь можно.)))))))))))))))))))))
Ксения Лозова
Из себя меня выводит в муже только добродушие, потому что к некоторым это добродушие выходит в ущерб и ему и мне. ВОТ!
Только ЕГО равнодушие.
Непонимание.
Отчего мужчины так устроены, что говоришь им одно, а они слышат совсем другое, да еще и убеждены в собственной правоте....
Анастасия Сизина Мужчины точно также многие думают.:))) про женщин.
Вера Егорова караул!кто бы говорил?)