Прочие взаимоотношения

Кто никогда не совершает ошибок в жизни?))

все совершают ))
кто без греха пусть кинет в меня камень ...
помнишь слова ?
привет любовь моя ))
$Ergei *****
Лучший ответ
Гуля Осмоналиева Привет Роднуль!!)
Я таких не знаю ))
Guzal ******
Ребёнок, да ещё в утробе))))
Роман Вдовыка
Не совершает тот, кто ничего не делает.
Валерия Голуб
Кто же не совершает ошибок? Только те, кто… (ну вы сами знаете) . Каждый из нас встречал такого человека, который очень старается угодить всем и не совершить ни единой ошибки. Они обычно ничего не делают, т. к. всегда есть риск ошибиться или кому-то не понравиться. Хотите жить такой серой и скучной жизнью?

Совершая ошибки, вы должны помнить, что живёте полноценной жизнью, развиваетесь и двигаетесь вперёд! Радуйтесь ошибкам, наслаждайтесь ими, коллекционируйте их! И благодаря ошибкам достигайте своих целей.... Если бы придумали машину времени и спросили, что хочется изменить в прошлом, то я бы серьёзно задумалась. Конечно, хочется изменить многое. Но откуда я узнала бы о том, что нужно изменить, если не прошла бы через череду этих ошибок? Получается, что нет смысла пытаться менять прошлое, тем более сожалеть о нём. Жизнь всё равно научит нас, и на ошибках такого же рода. Выходит, в жизни всё закономерно и естественно?
Murodbek Abduloev
Таких Нет в природе...))))))))
Лев Царевич
Ошибок не совершает тот кто ничего не делает...
Nino Sypatashvili
самовлюбленные идиоты, они думают что они идеальны и в их ошибках виноваты все, но только не они.
Nikolay Karpenko
Те кто уже не живет....
Никто. Те кто поумней- учатся на чужих ошибках, а кто поглупей на своих...
таких людей просто не существует )))
Стас :)))
кто ни чего ни делает !!!