Прочие взаимоотношения

Женщина больше мечтает быть счастливой... или о том чтоб доставить счастье?

Если женщина сама счастлива, она может таакую кучу счастья доставить!)
ТТ
Татыбу Турсунбаева
95 272
Лучший ответ
Шолпан Асилбекова Добрый вечер!))
Когда женщина счастлива, то тот кто одарит ей это счастье будет тоже счастлив))
Дамир Хусаинов
Дамир Хусаинов
85 934
Все женщины разные. Кто-то более эгоистичная, кто-то менее. Все хотят быть счастливыми. Для меня дарить любовь и делать мужчину счастливым, куда острее и приятней) Видеть как горят его глаза, когда я говорю-ЛЮБЛЮ.. Для меня СЧАСТЬЕ!!!
Все таки доставлять счастье... нам с рождения дано... быть мамой....
хочется быть счастливой и видеть счастливых вокруг себя)))
Доставляя счастье - получаем счастье собственное ).
и то и другое одновременно.

кстати счастье не "доставляют", а "дарят".
Анна Затулина
Анна Затулина
33 102
Мое мышление о счастье меняется много раз.... Счастье – это утренний рассвет, который встречаешь и провожаешь с любимым человеком. Счастье – это когда просыпаешься утром и хочется подойти к окну, чтобы почувствовать нежное прикосновение солнечных лучей и обернувшись назад, увидеть того, с кем хочется проснуться завтра. .
....счастье- понятие растяжимое… для кого-то оно так никогда и не будет найдено… нужно чувствовать это маленькое щемление в груди и понять – вот оно, потом крепко ухватиться и держать, не выпуская… счастье для меня открылось, когда я встретила его! не потому что он любит и не потому что я полюбила. А потому что жизнь стала другой – такой, от которой хочется летать, петь и жить каждым днём! и страшно, когда это желание вдруг угаснет. . страшно и больно. . самое главное – это не просто его держать, но и отдавать взамен тоже. отдавая кусочек своего счастья, твоё прибавляется вдвойне!
Анна Якимчук
Анна Якимчук
28 787
Глупая ждет счастья, а умная делает его сама ))
Все хотят быть счастливыми, а лучше все сразу)
Ксения Роот
Ксения Роот
5 309