Прочие взаимоотношения
Вот я купила сегодня мандарины ,вкуснющие и виноград и клубнику)))и счастлива )) А вам хватит этого для счастья?))
Я тоже люблю есть вкусняку !!!
Мне нет)))))))
Иногда как раз покупка фруктов бывает в жилу)))
а у меня муж купил тортик вкусненький, а я компотик с антоновкой сварила.. . и так душевно.. . и этого вполне хватит для ощущения счастья.. . рядом те, кто заботятся и любят.. . разве это не счастье...
И кружечку пивка.... вот тогда точно - счастье!
не... .
мне нать - мясо жареное, чо-нить типа.. . красного сухого вина, .
фркуты - да...) )
и есчо - свежий тонкий лаваш)))
фркуты - да...) )
и есчо - свежий тонкий лаваш)))
моё счастье от купленного не зависит....) ) но вот маленькие моменты удовольствия получу!!)))
Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm
привет солнц )))
....счастливая ты.... счастья тебе!...
Ага хватит
Для счастья, на ДАННЫЙ момент, мне было бы здорово получить реальные 6 000 000 рублей на стол.
Тут же в автосалон и покупка X6 :)
Да ни фига не хватит...))))) ) Мне бы ему бы - здоровья!! ! -вот - это - счастье...
Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm
я не знаю как тебе написать((( не идут письма на ящик без мира(((
привет солнышко ,не грусти только давай в агент добавимся?
И целого мира мало.
еще нужно красное сухое вино и обеих подружек))))
только если прежде я не вкушала бы этого месяца 2))))
хватит...))) ) ровно на столько, пока это всё не уничтожу...)))))
нет. конечно, мне еще и арбуз подавай...))))))))))))))))))))))))))
если Вы имели ввиду ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ счастье-то немогу не согласиться, а если подразумевалось счастье ДУШЕВНО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, то не совсем....
а мне этого ничего не хочется (токсикоз замучил) счастье будет чуть позже