Да!!! !
Счастье- Это Внутренняя СВОБОДА)) ) и плюс разные приятные приятностиии.. мммммм)))
Прочие взаимоотношения
Вот ты счастливый человек?))) А что для тебя счастье хоть?)))) Всем салютик!!)))
Просто просыпаться все еще человеком, а не Божественной Сущностью :))) Мне и это тельце пока нравиЦо ! :)))))
смех, искренний, настоящий, заливистый ...детский смех
Так оно вокруг меня, доброго вечера
Благодарю тебя, Творец,
за то, что думать стал я рано,
за то, что к водке огурец
Ты посылал мне постоянно.
Благодарю Тебя, Всевышний,
за всё, к чему я привязался,
за то, что я ни разу лишний
в кругу друзей не оказался.
И одному Тебе спасибо,
что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво,
и мне доступно видеть это.
за то, что думать стал я рано,
за то, что к водке огурец
Ты посылал мне постоянно.
Благодарю Тебя, Всевышний,
за всё, к чему я привязался,
за то, что я ни разу лишний
в кругу друзей не оказался.
И одному Тебе спасибо,
что держишь меру тьмы и света,
что в мире дьявольски красиво,
и мне доступно видеть это.
Счастлива, ведь я хочу такой быть, ведь моя душевная гармония и мое настроение в первую очередь зависит от меня самой и от моих же собственных мыслей... Учусь ценить то, что имею и отпускать от себя негативные мысли...
Человек всё время задаётся вопросом и ищет смысл своей жизни. Нахождение смысла жизни - это счастье. Без любви к родным и близким, без любви к знакомым и друзьям, без любви к природе и животным без любви к своему делу и к своей работе смысла жизни не обрести. Выходит всё просто-Обретение любви -есть обретение смысла жизни -есть обретение счастья!!!
наша жизнь - это арфа
Две струны на арфе той
На одной играет СЧАСТЬЕ, -
ЛЮБОВЬ, играет на другой
Две струны на арфе той
На одной играет СЧАСТЬЕ, -
ЛЮБОВЬ, играет на другой
Была счастливой пока сын не погиб. Теперь с одним крылом не летается.
..состояние..
Если спросят "Счастье где? "....Я отвечу-" В животе! "....Счастье в пузике живёт.... очень быстро там растёт.... Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки. в мочевой.... Счастье просится на волю, хочет встретиться со мной....)))