Прочие взаимоотношения

Отвечать исключительно духовно развитым людям)))))) ну и как быть духовно развитым? )))

Тат Дор
провожу начальный курс духовного развития ))))
1.встать летом на рассвете с первыми петухами
2 дойти по утренней росе до реки
3 сесть на берег и опустить ноги в воду
4 глядя прищурившись на голубое небо с розовой рассветной дымкой, шевеля в воде ногами подумать о тленности бытия, о том что все очень хрупко в этом мире, пожалеть о сделанных ошибках и сделать для себя один важный вывод Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ТИХАРЯ ОТ ЖЕНЫ НЕ ПРИГЛАШУ ЭТИХ ДВУХ ПРИДУРКОВ - ДРУЗЕЙ К СЕБЕ НА ДАЧУ!!!! ЖЕНА УБЬЁТ МЕНЯ ЗА СЛОМАННЫЕ ПОМИДОРНЫЕ КУСТЫ, КОТОРЫЕ ПОВЫКОРЧЕВЫВАЛИ ЭТИ ДВА ИДИОТА КОГДА ИГРАЛИ В ПЕЙНТБОЛ ОГУРЦАМИ !!!А ЕСЛИ ЖЕНА В БАНЕ УВИДИТ ЭТИХ ДЕВОК ( ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК ИХ ЗОВУТ) - ТО УЖ ТОЧНО ЭТА ТИХАЯ ЛАЗУРНАЯ РЕЧУШКА СТАНЕТ МОИМ ПОСЛЕДНИМ ПРИСТАНИЩЕМ ))))) сидеть и молится под пение птиц о мирном решении скандала, верить что все обойдется )))) такое развитие подходит ???)))) или много букафф))))
Ерлан Ходжаназаров
Лучший ответ
Душевно здоровый человек унижен и оскорблен быть НЕ МОЖЕТ!!!! На правду обижаться ГЛУПО, на ложь-ГЛУПО ВДВОЙНЕ.
верить, молиться, медитировать)))))))))))))))) спать по феншую)))))))))))))))))
Упс.... привет
Тат Дор Бон жорно )))
«Тот, кто сохранил в себе первозданный свет сердца, воистину велик, даже если он не имеет ни одной заслуги и не прочтет ни одного иероглифа» (Хун Цзычэн, «Вкус корней»)
Елена Семёнова
ниче так)
Валерий Панин
Я считаю, что духовность- это прежде всего знания!. Это моральные принципы, которыми Вы не поступитесь ни при каких обстоятельствах!. Это-порядочность! И вера в то, что хороших людей значительно больше, чем плохих!