Прочие взаимоотношения
Милые вы наши, а зачем вы свою красоту за косметикой скрываете, а потом обижаетесь что вас не замечают?
кто-то действительно скрывает. накладывая ее не умея. . смотрится смешно и глупо. . а вообще косметика нужны чтобы подчеркнуть досноинства и скрыть недостатки. . =)
Боюсь, что без неё и вовсе останусь незамеченной ))
Ir ...
Ну прям и незамечена?!)))
Александр Петров
Ошибаешься! Тебя не заметить трудно, особенно твою улыбку!
привыкла не приукрашивать свою красоту природа меня не обидела!!
Замечают) Мне всегда говорят куда это ты собралась? ) И красоту навела))))
)))Красоту не чем не испортишь)))) Поэтому и не крашусь))) Смеюся) А если серьезно, то мне просто лень тратить время на такие глупости и поэтому максимум моей косметики это блеск для губ и хоршие духи) Добрый вечер
Меня хоть с косметикой хоть без всегда узнают и заметят....
Не замечают, это в порядке вещей!)) ) А вот когда не узнают!!!!)))))))))))
Вот мне тоже непонятен весь этот культ штукатурки.
Неделю назад увидел девушку совсем без косметики (даже без помады) - и обалдел, какая она была красивая (не расфуфыренная, а именно красивая и очень скромная) .
А чего хотят добиться любители штукатурки, - загадка.. . Душу, наверно, хотят понадежнее спрятать: ведь лицо - это ее зеркало...
я сильно не прячусь))
а я редко крашусь, так как сами по себе черты лица яркие)))
Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты!. . :)))))
А вы больно смотрите на естественность? Что то редко такое наблюдаю.
Александр Петров
Видел я женщин без косметики и ничего, заметь не одного седого волоса на моей голове.