Прочие взаимоотношения

Я всегда удивляюсь, как некоторым женщинам удается скрывать свою красоту?

Что это? Низкий уровень жизни, культуры или воспитание?
У меня двоюродная сестра, очень красивая девушка...)) )
Но после того, как вышла замуж... стала похожей не понятно на кого.. .
Я ей когда - то сказала об этом, на что она мне ответила : Он меня и такую любит.. .

мне ответ вообще не был понятен!! !

через некоторое время, они развелись... ЛЮБИЛ! как говорится!)) )

если честно, мне это не понятно (((
Не знаю как кто, но я стараюсь держать себя в форме... именно для НЕГО!!!)))
Людмила Корабельникова
Лучший ответ
Самосохранение))) Нам же не мир спасать)))))))
Анюта - очень хочется оценить твою красоту в купальнике!!!!
А может быть стиль жизни- не для всеобщего обозрения, а видящий увидит!
Roma Kriutenko
Ну что же делать не у всех есть чувство стиля и меры. Даже при низком уровне жизни, человек обладающий вкусом, всегда сможет подчеркнуть свои достоинства, ну и воспитание играет немаловажную роль, если мама с детства занималась развитием того самого вкуса и стиля у девочки, то и вырастая девочка обязательно будет красиво одеваться.
Думаю, что в бОльшей степени, это зависит от воспитания. Все идет из семьи, в частности от мамы.
Sergey Petrov
привет. очень хороший вопрос. действительно-стоит посмотреть на немытые и непрокрашеные волосы с перхотью по плечам. свалявшуюся кофту. отсутсвие ухода за лицом-как следствие морщины и пятна. а есть такие что и зубов нет и не надо. да еще потрескавшиеся пятки-похоже даже мисс мира в таком состоянии трудно было бы разглядеть. мне кажеться это такие наглые особы-считают себя и так совершенством. у одной моей знакомой волосы на ногах в кудри свивались-а она говорила. что естественна и так хороша
Заки Абдуллин
А как некоторые скрывают свой ум...
Оголтелое промывание мозгоф в журналах и по ящику ))
Это низкий уровень культурного воспитания))))
а как ее можно скрывать-все на виду!