Прочие взаимоотношения
Я вот страшненький и поэтому скрываюсь за авой, а кто не скрывает свою красоту...те люди без комплексов ?)))
Ой я тож.... Такая страшненькая.... УЖС просто!!!! Вот и скрываюсь под чужой авой. Дабы не вводить людей в ШОК=))))))))
)))))) Ага
... бедные мы несчастные)))) ) ..страшЫлки))))
не ври нам, это нехорошо)))))))
А я тоже страшна до ужаса)))))))))))
Егор Конон
Привет )))
Да не умею я с интернета картинки красивые качать.... Может кто поможет? А то вот приходится во всей "красе" народ пугать собой... Ту все-таки дети есть)))
Тем просто лень красивые картинки в нете искать...
ну может быть цели другие....
угадал))))
Я вот тожа... страшная....)) )
Поэтому замуж за хирурга пошла )))))))
Сделает пластику )))))))))))))
Потом на аву себя поставлю.. ну или титьки или попу )))))))))))))))))))))))))
Поэтому замуж за хирурга пошла )))))))
Сделает пластику )))))))))))))
Нет, мы люди без страха..:))))))
Комплексы конечно имеют место быть или не быть. Но лично для меня неприемлемо скрываться за чужой фотографией, а внешне на всех не угодишь.
возможно, это просто чистые и светлые люди, которые не думают о том, что кто-то, рассматривая их настоящих, может делать что-нибудь не сильно приличное. . одно время я тоже пряталась, когда женщина, с которой изменял мне мой муж, стала ходить ко мне на страничку в соц. сетях и писать всякие гадости. . прошло время, я вернулась, меня отпустило, а та женщина больше не имеет надо мной власти (она в черных списках везде, где можно)