Прочие взаимоотношения

Вы считаете, что за авами, в которых нет фото, скрываются несимпатичные люди?

нескромно) ) я довольно симпатичная, даже красивая... но выставлять своё фото не вижу смысла: я же не знакомиться хочу а просто общаться...) )
какая разница при этом- блондинка я или брюнетка.... главное- чтобы общалось приятное и результативно.. . а внешность- дело десятое, для дружбы.
Sayan .
Лучший ответ
Любовь Романова Согласна на все 100%!
Знаю одного такого.. Всех бы затмил.. Они "закрытые".Или нет, другое?
Скорее застенчивые.
Malyshka B
нет, я так не считаю. Больше полугода просидела здесь с картинкой, несимпатичной себя не считаю.
НЕт, конечно, не считаю...
Ага, например я - тот еще урод.

PS Я встречал здесь много очень красивых девушек, поставивших авку.
Айнур Каримов
дык, несимпатичные люди могут и за милыми авами скрываться.. . разве нет?
В моём случае да, а в остальном... нет не считаю
вика ты просто цветочек
Ксюша Ткачук
аватар ставят по настроению а не потому что стращные :)
Лена Морозова
я так не считаю....
Натан Xd Йа
Карлгаш Байтакова ответ на пять баллов:))) умничка:)))
ой я ваще жесть, епт
Сказка людям нужна, а не скучная реальность. Не у всех ведь веселуха.
Не согласна! Я считаю что интернет, это ведь виртуальный мир, и просто люди придумывают себе иные образы, как ролевые игры, от этого жизнь становится интересней!
просто люди не хотят всем себя показывать. и не обязательно они уроды
Zhanaidar Esmuratov
одно не подразумевает другое) может человек таааааакой красивый шо боицца за свою сохранность) (вот и скрытничает)
Состояние души :)
Любовь Романова Вот именно!...
глупо так думать) авка просто для разнообразия. Кому-то для узнаваемости!)
нет. просто иногда увидишь фотку или рисунок от которого охуеешь"да это же я блин! "вот и ставишь его как аватар...
нет, я симпотичная