Честно, радуюсь.... если всё хорошо... .
Но иногда и печалюсь.... не у всех бывает гладко....
Прочие взаимоотношения
Только честно!?…………..Вы умеете не завидовать и наоборот радоваться за "соседа"???
бывает и такое конечно )))
приветик ))
Леночка Маркова
привет-привет)
да зависть бывает белая когда светло на душеи радостно за человеков!!
Конечно!
Ведь это еще один повод улыбнуться.
А улыбаться я люблю.
за других даже больше. чем за себя ))))))))))))))))))))
Ведь это еще один повод улыбнуться.
А улыбаться я люблю.
Всегда рада за людей.
Я не умею завидовать.. совсем, наверное я инвалид..) )
Доброго вечерка, радость..)))
Леночка Маркова
Добры вечар))
Леночка Маркова
Добры вечар))
Да это же естесственно))
Зависть бессмыслена !!!
конечно, каждый всего своим умом добивается)))
Мне очень повезло в этой жизни, когда я родилась, то выяснилось, что у меня нет гланд, а потом, что мне не знакомо чувство зависти. Поэтому я никогда не болела ангинами и не завидовала.
Умею. ) Честно!)) )
Чужая зависть меня раздражает.
Умею радоваться за других, бывает по хорошому могу позавидовать . Может, это и не зависть. :))
Да. Вообще советую такое чувство как "зависть" искоренить из себя! Я вообще никогда никому не завидую, и вам не желаю! Это никому счастья не приносит, только нервные расстройства вам же самим))))
никогда не завидую... а че толку то???
Да, этим могу похвастаться)))))) )
Потому что стараюсь не оценивать людей: хорошие-плохие; красивые-страшные; богатые-бедные и т. д.))))
Честно я не умею не завидовать. И это мне не нравится, но с этим ничего не поделаешь.