ты слишком независимая ))
а мужчине неприятно когда женщина не позволяет ему это делать.
Прочие взаимоотношения
Почему мне всегда неприятно, когда за меня в ресторане платит мужчина?
звездв шоке
Ну где с такими девушками познакомиться, которые сами за себя в ресторане платют? ! Подскажите сцылочку!)))
Вы где находите таких мужиков? Что после ресторана кровать?
My Name Is Carv Ed On The Moon!
а кровать -то здесь с какого боку? да и в ресторане я чаще бываю в рабочее время:)))
Странно... а я бы оскорбилась... если бы предложил пополам.
Василий Илюхин
Халявщица Вы, стал-быть?!
Сколько людей, столько и мнений на этот счёт) Вы воспитаны и независимы, поэтому возможно испытываете неловкость от того, что человек не очень близкий вам оплачивает счёт в ресторане)
Настоящий мужчина не позволит заплатить женщине (правда, исключения составляют сугубо рабочие отношения, и то не всегда) . Единственное исключение для меня - это когда я очень сильно люблю мужчину и хочу быть с ним вместе. При этом я знаю, что его доходы ниже моих, и он этого стесняется. И у него не всегда есть сумма достаточная для нас двоих. Тогда я стараюсь сама побыстрее достать деньги и расплатиться.
Никто никому ничего не должен, то что человек делает для вас - по его доброй воле, он ведь свободный человек) Главное, чтобы он не делал это с целью бахвальства, навязав вам ресторан, чтобы показать свою щедрость)) ) Так тоже бывает иногда, в таком случае пусть оплачивает свой последний счёт на вашей общей трапезе))))))))
может вы мужчина?)))
потому что если кто-то за кого-то платит, то второй остается в долгу....
Berikkizi Aiko
Да чушь это полная! Позволь мужчине сделать приятное!
Вообще, принято, чтобы мужчина хотя бы предложил оплатить счет целиком.
Может быть потому что Вы считаете, что недостойны этого? Мужчина платит за девушку, чтобы сделать ей и себе приятно. Вы же не можете себе такого позволить. Или не встретили того мужчину, такое внимание которого Вам было бы по-настоящему приятно. С которым Вы себя чувствовали комфортно и радовались от мысли "за ним как за каменной стеной".
Не нужно впадать в крайности - если Вам не хочется, чтобы за Вас платили - разделите счет пополам. Тогда никто никому ничего должен не будет. Но мужчина может обидется. А вот если виду не подаст - подумайте ценит ли он Вас?
Ну мужчина всегда должен платить за женщину в ресторане или где либо, если он может себе этого позволить, было бы не красиво как то если бы ты заплатила за него....: -) Нато и есть мужчины чтоб ухаживали за своими дамами....