Прочие взаимоотношения
Мой муж неудачник,что мне с этим делать?Он не избавляет меня от проблем,а только добавляет мне их ежедневно....
Ты сама сделала свой выбор, а значит ответственность за неудачную личную жизнь должна возложить в первую очередь на себя.
Глаза видели, что руки брали
значит-он не муж-а сожитель...
Не думаю, что у других, дела обстоят лучше.... Попробуйте изменить ситуацию... хуже. все равно не будет!
Оксана Ахматская
Танечка,спасибо на добром слове....
Какого выбрала, с тем и живешь! Либо смирись и воспринимай такого какой есть, либо разводись!
Зачем он тебе надо, если ты считаешь его неудачником? Пошли его.
Жена имеет того мужа, которого она заслуживает)
Наталья Судакова
не факт. некоторым просто не повезло - злой рок.
таким как он нужны такие как вы
Оксана Ахматская
Зато ты никому не нужен,грубиян!
Срочно сменить мужа!
Я думаю, что не просто так вышла за него, и как самый близкий человек, можешь помочь ему, вдохновить. Мой муж все может выдержать, но когда я против него, он срывается и опускает руки. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Поговори с ним, объясни, как себя чувствуешь, вспомни хорошее в нем. Мне в сложное время помогала старшая подруга и Библия, Притчи 31глава, об идеальной жене. Мой муж во многом изменился, стал спокойнее и увереннее, а главное, мы ближе друг к другу! Удачи тебе!
Выпороть его!!
не хочу обидеть, но это твой выбор)
женщины делают мужчин! мужик - голова, женщина - шея, куда повернет, туда и смотрит)
советую поработать над ним:) )
расстаться всегда успеешь)
советую поработать над ним:) )
расстаться всегда успеешь)