Прочие взаимоотношения
А Вы придирчивы к людям? Почему? Люди недостаточно хороши для Вас? А Вы сами выполняете то, что требуете от людей?
ВОПРОС НЕ ОТНОСИТСЯ НИ КО МНЕ НИ К МОЕМУ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ
нет - я не придирчива - я снисходительна и адвокативна)) )
на посторонних тратить свою нервную систему - даже и не подумаю) )
на своих - .ну.... сковородка всегда найдецца))
Валерий Питиримов
привет, милая)))
я адекватна, и ты это знаешь))
Валерий Питиримов
Мало того, я бы сказал, что скорее толерантна...)))
Ой, ты задал четыре вопроса, мне одному ответить трудновато. Но вот что. Я требователен к людям, но лишь относительно того, чего я требую от СЕБЯ вдвойне! Придирчивость... Нет .Я не люблю когда ко мне придираются, знаю как это раздражает, так что стараюсь и к людям относится а ля Дейл Карнеги! Банально звучит, но я стараюсь.. . :) :)
Валерий Питиримов
не вздумай подражать этому американскому коммивояжёру...))) вся его "доброжелательность" жиждеться на том, сколько он сможет получить за неё..:))
Привет))) ) Нет, я не выполняю. какой есть. А людей не всех люблю.
Валерий Питиримов
а я почему-то в основном женщин...и то не всех...)))
как думаш - это очень фигово? :-))))))))))))
ривет)))
я - совершенно не придирчива.. .
но то, что как минимум 1/3 недостаточно хороша для Меня - это однозначно.. .
;-)))
Валерий Питиримов
ну давай, мырлыкни про то, что я удостоился чести принадлежать именно к это 1/3...:-))))

Абсолютно нет. Одно напрягает - когда часто обещают и очень редко выполняют. Зато к себе придирчива до депрессии!!!
Только тот, кто признаёт свои недостатки, будет снисходителен к слабостям других. Люди ОЧЕНЬ хороши для меня - каждый по-своему, и стараюсь ничего не "требовать" от других, даже если человек поступает непонятным для меня образом.. . Всегда говорю себе, что если он так поступил, значит были на это причины, о которых никто не знает - это позволяет лучше понимать человека и сохранять с ним хорошие отношения.
Требовательна.... на работе, без этого ни как.
В отношениях.... невозможно потребовать.
Все люди разные и, конечно, не все "хороши" для меня, как и я для кого-то. И это нормально.
Стараюсь быть терпимой ко всем, понять.
Не бросаю слова на ветер и если что-то обещаю - всегда выполняю. И ничего заоблочного от людей не требую и не прошу.
Стараюсь быть терпимой ко всем, понять.
Нет, я очень терпима к людям. Меня их недостатк особо не трогают, бывают конечно случаи, могу намекнуть (если каким то образом касается меня или моих родных).
Нет, не придирчива.
Люди все хороши по-своему.
Требую только от любимого и только то, что сама даю...
Люди все хороши по-своему.
Валерий Питиримов
что и посуду мыть? ужас!!!!))))))))
Приветик)))))
Я придирчива, но ничего ни от кого не требую )