Прочие взаимоотношения

Слёзы Не вода???

Паша Кашин
Это боль души....
Сергей Оноприенка
Лучший ответ
слёзы это Боль.. .
самые больные слёзы это те, которые не вылились.. . и чем их больше, тем душе больнее...
Слёзы-кровь души!
Слёзы - это ерунда
Слезы, это когда душа тает.
Игорь Гетман
И на дне души... не найти сейчас... правильный ответ.. .
Я то всё пойму.. но я не с кого... не сниму вины... каждый виноват.. .
а моего дня... не было и нет...
Mederbek Asanov
Основную часть (до 99 %) составляет вода, остальное — неорганические вещества (хлорид натрия, карбонат натрия и магния, а также сернокислый и фосфорнокислый кальций) .
Мне ближе слёзы радости Олег))
Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.

рs///У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.

А кто-то поспорит?!
Н@дежд@ Хоменко
Нет. Далеко не вода. Иногда - свидетель горя. Иногда - радости!
Dato Fxovelishvili
Слезы - это эмоциональная разрядка, ..в виде хрустальных соленые капелек
Павел Иванов
...слёзы - это выражение чувств.... может быть радости.... когда кажется, что ты самый счастливый на этой Земле.... но чаще горя и разочарования.... когда они катятся.... и ты не можешьсказать им "хватит"....слёзы... это частица нашей души.... отданная ради чего - либо....
Вовка Кривой
вода с примесью минеральных солей
Jaroslav Nizhynkevich
за каждую мою слезинку кто та в ответе
слезы - соль
конечно
А чем не вода? иногда даже очень полезная ) например в голод можно было бы много наплакать и суп приготовить )