Прочие взаимоотношения

Слёзы это????А потом вода?)

потом потоп...)))
Валера Беляев
Лучший ответ
Я так и не придумала для чего нужны слезы. . все же мне становиться хуже когда я плачу. . хорошо что есть душ. . под ним слез не видно. . и я хотя бы немного поплачу под ним.. . причина.. .
Увы! Мужчинам не понять нашей боли.. . Так уж устроен мир. Истерика - это хорошо. Весь негатив выплескивается. Не сдерживая себя, поплакать. Слезы очищают душу и приносят успокоение. Знаю, никакие слова и доводы не смогут нам помочь. Это просто нужно пережить. А если горе с кем-то разделить, оно всегда становится меньше. Просто поплакать и помолиться.
Есть слёзы горькие, печаль не утоляют, А только глубже сердце разъедают, Текут и днём они, текут в ночной тиши, Способствуя, увы, коррозии души. И нет от этих слёз нам облегченья, Они несут одно ожесточенье. Но слёзы есть совсем другого рода, Для нежных чувств их создала природа, Не горьки, нет, а сладости полны - Тo слёзы счастья, радости, любви.. . Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
С чего все начинается? не знаю. . как правило. . ха. . а я и правда не знаю. . просто подкатывает к горлу комок и понимаешь, что его нужно выплюнуть.. без этого никак..
слезы--это вода... а потом--головная боль))