Прочие взаимоотношения

В твоей жизни есть человек которого ты люто ненавидишь ?

Лезин Егор
Уже нет))
Наталья Гусева
Лучший ответ
Нет.. что меня безмерно разует!
,,,,Здесь пол деревни такиХХ !
....Твари наркота и забулдыги.
....Сколько им сделал а добра и
....НЕпомнят.
Виталий
нет)
Мне вообще незнакомо такое чувство. Могу сгоряча сказать всякое, но это только эмоции. В жизни я даже и не знаю, как это ощущается.
Андрей Сайб
Нет.. .
Ненависть пожирает человека изнутри.. .
Я в жизни не испытаывала этого чувства и надеюсь, что и не испытаю... .
Я испытывала презрение, любовь, жалосnь, обиду, злость, гнев, но не ненависть.. .
Я в жизни презираю лишь одного человека.. . Человека, который вышвырнул маму со мной на руках зимней ночью на улицу в 30 градусный мороз.... Наверное я должна его папой называть.. . ну пусть радуется, что я его хоть человеком назвала.. .
уже нету!
К моему счастью, у меня отсутствует такое чувство, как ненависть. Просто я этих людей вычеркиваю из своей жизни, раз и на всегда. И иду по жизни легко, без лишнего и не нужного хлама.
мне пох
К@
Катюх@ @@@
двое..
Ольга Антон
А то!! ! Всё по кучкам!! ! Которых лю..., которых не..., которых на.... и которых ви.. . ))) и только одна болтается, то не..., то лю.. . ))))
Салих Галин
Нет и не надо, я быстро забываю обиды.
Есть... моя соседка... коза она.... её многие соседи ненавидят....
Олег Бондарец
есть! соседи за стенкой!!!
Vladimir Sharagin
нету я мирный...
Слава Богу нет)
Да и не один!!!
есть,.. и это плохо.... я его убила бы....