Прочие взаимоотношения

Почему в странах Прибалтики, особенно в Лондоне так люто ненавидят и не уважают русских людей?

Говнистый народец
Марик Афффаафаф
Лучший ответ
Надо было на танке приезжать, тогда будут уважать!
А чо Лондон уже на Балтике находится? Однако.... Для стран Прибалтики это единственная возможность считать себя европейцами, а англичане нас никогда не любили, так что это нормально...
Spring Flower
Евгений Опацкий А ты сам то не в курсе где Лондон?))) Лондон же столица Парижа))
Давно ли Лондон относится к странам Прибалтики????)))))))
Если честно, то наверное есть за что. Нашу рашу смотрел или смотришь. Помнишь Тагил рулит. Это же из жизни. Я в жизни видел примерно точь-в-точь такое в одном из санаториев Пятигорска, в ресторане. Приехал такой придурок из Саратова, и что? Весь ресторан над ним уссывался, как он кочеряжился на 1 тыс. рублей.
Воздух такой.
Питерцы вон тоже никого кроме себя русскими интеллигентами не считают.
Надышались.
"Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."
Я тоже не уважаю людей некоторых из России туристов. Ты сам посмотри что делают в Юрмале на пляже.. Водку выжрать с горла и выкинуть в море.. под вечер походить по пляжу и стёкла можно найти и собак на пляж берут но полиция ничего не сделает туристу из России а если сделает будут большие проблемы а страдают местные все Юрмалы
Вова Китаев
Сволочи, мы их так любим, а они как змея которую пригрел на груди, отогрелась и укусила..
Asqar Zokirovich
Завидуют))
Нас русичей испокон веков никто не любит потому что мы не под кого не прогибаемся
Инга Кравец
Скажи, что употреблял, я тоже так хочу!
Они постоянно себя обиженными считают
Странно. У нас друзья в Лондоне живут. Прекрасно себя чувствуют
Ирина Потудина
Евгений Опацкий У меня там друг живет и двоюродная сестра.
В какой из стран Прибалтики расположен Лондон?)
Amangul ....
Евгений Опацкий Лондон отдельно я отметил))
Прибалты нищие. Они ежегодно теряют от разрыва экспорта с Россией. А американские военные базы стали бы вливанием в их экономику. Чтобы обосновать военщину, нужно создать истерию по поводу российской агрессии. Это всего лишь деньги.
Лондон переметнулся однако.
Там пропаганда на западе против русских идет. И Лондон это не Прибалтика.
Виктор Белов
Евгений Опацкий Лондон не Прибалтика? Да как такое может быть))) Ах-ха-ха))
Потому что дико завидуют. И потом в Лондоне живут не самые лучшие представители русских.
Типичный Искусственный Интеллект... Лондон в Прибалтике )