Прочие взаимоотношения

Понимают ли комары, что я их люто ненавижу?

Сергей Харин
Когда Вы лопаете качественный продукт с гемоглобинчиком или попиваете красное вино для здоровья - они заблуждаются думая, что это Вы для них так стараетесь...)) )
А вот когда за сигарету берётесь или одеялом с головой укрываетесь - одна мыслишка жалобно трепещет в их крошечном мозгу: ''Не любит он нас. Да что там не любит - люто ненавидит! ''(((
И поджав впалые брюшки, тоненько попискивают бедняжки от смертельного голода....
Алексей Васькин
Лучший ответ
Сергей Харин Даже захотелось поймать комара и накормить его))Бедные ,беззащитные создания))
Жадина. Дай им покушать кровушки своей!
Adilka Усербаев
Сергей Харин Маленькие,отвратительные вампирчики))
Привет)
понимают и потому отвечают тебе взаимностью.. ток они попадают в тебя чаще.... счет на их стороне.. пока...
Dami Dami
Хм... так они числом берут, даром что маленькие))
Юрий Войчук
рубай их, рубай их полностью )))
Граф Майоров
Сергей Харин Одного поймал...счас буду пытать))
Привет)
в их природи уже заложина хитрасть выживать пад гнетам тваиво гнева но всеравно бальнство из них камикадзе и к таму же хачу земетить кровь пьет толька самка камара самцу ана нинужна

падтвирждение таму что все женщины амирзитильны
Сергей Харин Пойду в Доту 2 зарублюсь))
ну ну, знаешь зато, как они тебя обожают?))
Серега Ххх
Сергей Харин Догадываюсь))
я думаю, что им безразличен ты как личность. Им важна твоя кровь.
Со своими тоже не могу договориться ((
тебя видать слепни не кусали, отвечаю коморов бы любить начал после
Топориком их так.. так!
Хочешь ответ на свой вопрос?) ) ты мозг комара видел?)) ) они кроме жрать больше ничего не понимают))
Да, поэтому на зло продолжают доставать.