Прочие взаимоотношения
У кого фантазия работает-помогите=)
Какой оригинальный подарок сделать парню на возвращение из армии=)) С радостью приму ваши идеи, особенно если их мнооого))Спасибо, друзья)
Если это Друг:
Встретьте его с теми друзьями, кто навещал его на службе, писал ему, звонил - устройте вечеринку для героя торжества. Вы же его знаете - создайте все условия, чтоб он смог почувствовать, что вернулся домой. Станьте жадными слушателями - он много чего хочет рассказать, а вы хотите узнать )) Подарите ему что-то, что будет символизировать его новую жизнь и пройденный опыт ))
Если это Любимый Человек:
Приготовь грандиозный праздник для вас двоих. Включи туда всё, что для ВАС обоих важно, приятно, романтично и символично - ужин, свечи, прогулка по любимым местам (где познакомились, провели незабываемые моменты вашей жизни и т. п.) , воздушные шарики, милые признания в любви на листиках по всей квартире, сногсшибательное белье, эротический танец, безумный секс с абсолютной самоотдачей. Улыбайся ему, говори с ним. Любое материальное дополнение в виде подарка будет принято с восторгом и огромной благодарностью.
Если это Любимый Человек:
А я, со своей стороны, хочу предостеречь тебя. Он сейчас лёгкая добыча, смотри, не потеряй его.
Помню себя после армии.. . хотелось спать, есть и секса. Не допусти того, чтобы это дала ему другая.
Сделай операцию восстановления девственности, но это по-моему чуть дороже. Зато радости будет
Медсправку от гинеколога!:)
Разденьтесь и завяжите на голове бантик...
Понимаете, Екатерина, здесь трудно что либо посоветовать, ибо универсального подарка в этом случае нет. Кто то встречает так: -"Милый, а нашему ребенку уже шесть месяцев", кто то так: -"Понимаешь пока тебя не было я полюбила другого, но не решалась написать тебе". Тоже в своем роде подарочки, одно могу сказать точно, не зависимо от того кем вам этот молодой человек приходиться (другом, братом, любимым) , нужно накрыть хорошую "поляну", побольше домашних вкусностей, кормят в армии хорошо, но почему то жрать хочется постоянно, и еще поб%
Килограмм шоколадных конфет)) ) или песенку какую-нибудь армейскую)))