Прочие взаимоотношения
Чтобы Вы Дали Тому Человеку...Который Заставил Вас Радоваться Жизни ???)))))
Такому волшебнику вряд ли от меня что-то потребуется, а потребуется дам что смогу ))
Заставить - это насилие, а я не терплю насилия над собой. Если жизнь хороша, не надо ЗАСТАВЛЯТЬ прадоваться ей, это происходит само собой.
грустью своей поделилась бы с ним )))))
Я бы не уставая дарила ему ещё больше радости))
Считаю, что радость отдавать нужно не требуя ничего взамен!! ! Сама именно так и делаю!!!
я всегда радовалась жизни...))))
дали за то, дали за это
а безвозмездно нельзя?)))
Я б для батюшки царя
Родила богатыря.
Заставила бы радоваться со мной))))
заставил?
ответила ему тем же как минимум
Дала бы то, что заставило Его быть счастливым))))
....возможность каждое утро просыпаться со мной и говорить" ..с добреньким, любимая"....а ночью желать спокойной ночи.... приобняв меня на своём плече)))))
Постаралась бы и его порадовать
свою дружбу на веки)))))))))))
хотела подарить ему сына... чтобы была его маленькая копия и называла меня МАМА... но как всегда ничто не вечно под Луной..)
Я так понимаю, вы ее чем-то обрадовали, а она это не оценила. Возможно это только вам показалось, что вы ее радуете, может на самом деле все не так. Если меня кто-то радовал, при чем постоянно, я бы отдала свое уважение, доброту, заботу этому человеку.
Меня заставить радоваться? -НЕТ ТАКОГО! к сожелению!
( как это не звучит банально) - любовь
родила ему сына
детей ))) если радоваться, то все вместе :)