Прочие взаимоотношения

Дамы и господа,здравствуйте.Как думаете,что имел в виду В.Высоцкий,когда пел:?>>>

"...если вы в своей квартире,ноги шире,три-четыре..."))))
Извращуга, в те времена секса не было)))))))))))))))
Макса Татарин
Лучший ответ
Так все вместе и простую и сексуальную утреннюю зарядку.
Ну ты и пошляк! Это он пел про зарядку!
Ну... типа, проснулся с бодуна, и чтобы пописать и не упасть, ноги соответственно))) А женщина в своей квартире стесняться не должна глубокого взаимопроникновения... ноги расширять надо...
Alexander Gaus
это значит на своей жилплощади делай что хочешь, а за пределами стой по стойке смирно)
любил он это дело.. по ходу пьесы..
Здравствуйте! Вот- вот))) ) Владимир слово - воробья выпустил, а потомки теперь голову ломают: при чем тут ..." в своей квартире" ))))))))))
Наверное, всё- таки вещал, чтобы не носили рваные штаны, когда находятся в гостях.
Moldir Maxanova
Сорокина Вера Молодец. Я свою юморинку даже писатьне стал. Почти тоже хотел.
ооо,,,, это правильная мысль
Лучшая с утра зарядка-
Сексом заниматься сладко !!!)))
Илья Вавилов
что четвертую ногу увидиш последней
а в песне: И молодая не узнает какой у парня был конец....)))) ) эх... не хватало им видимо в то время)))))))
Роза Куанышева
Анна Филипишина Ваще не хватало...!)))
Он пел : Если вы в своей квартире - ЛЯГТЕ на ПОЛ - три, четыре, выполняйте правильно движения.. . И тут же и ответ : прочь влияния извне, привыкайте к новизне.. . вдох глубокий до изнеможения...
Анна Филипишина Я тоже помню.Просто хотел интепретировать немного иначе.))
Это значит в свою квартиру можно приглашать кого и сколько угодно гостей, и делать с ними разные вещи, и тебе ни кто и слова не скажет.
Tanja Borissenko
)))) ну я незнаю, твой вариант?
Дима Гринчик
Анна Филипишина Меня преследует лишь сексуальная подоплека данного текста...))
Типо становитесь на зарядку:))))
зарядку