Прочие взаимоотношения

Подскажите, что делать.

Я учусь в школе. И у меня неожиданно завёлся враг. Никому ничего не делала, жила себе спокойно... Но, я это не просто так говорю. Просто этот человек, не просто меня ненавидит, а строит меня всякие пакости. Например, написал в мужском туалете на стене, про меня всякие гадости, не буду писать, что именно - но было очень обидно. А вот недавно подложил в мою куртку пачку презервативов, которые потом дастали родители. Это хорошо, что они меня знают и понимают. Поэтому ничего не сделали, но это было ещё обидней... Потому что можно подумать, что я там сплю со всеми, хоть ещё и девственница. Я предполагаю, что эти шутки не кончатся, а потом ещё будут. Помогите, что же мне делать?
Ramiz Khalilov
поговорить с этим уродом... .
будь сильной поставь его на место....
Людмила Коченова
Лучший ответ
Приятного мало (((((((((((...если Вы знаете врага в лицо - просто наберитесь смелости и поговорите с ним, спросите конкретно для чего всё это и что он этим хочет сказать или добиться. ну а если он неизвестен Вам (пока) - не думаю что у Вас нет друзей (настоящих друзей) - обратитесь за помощью к ним (думаю что сами найдёте в чем эта помощь должна выразиться) - в любом случае помните : что на больных грех обижаться (даже если они и доставляют боль), а люди окружающие и знающие Вас - не изменят своего мнения о Вас (Ваши родители тому пример)... Удачи Вам и поменьше "больных" на пути...
может он тебя любит и пытаеться так на себя обратить внимание но влюбом случае стоит взяться за его воспитание сломать нос или выбиьть зубы не смертельно зато болезненно
Situacia nepriiatnaia i moget bit mnogo variantov.
1) vozmogno za vsemi etimi pakostiami stoit ne paren a devchonka, kotoraia tebe zavidyet,revnyet i t d. esli y tebia est dryzia v klasse sprosi ix - so storoni vidnee, ili moget sama chyvstvyesh nerpiizan so storoni kogo-to, no ne otdaesh sebe otcheta. Vozmogno eti pakosti delaet ne odin chelovek a neskolko, a potom v ygolke smeiytsia svoim pobedam.
2) prichina moget bit v tvoei dobrote, chistote i spokoistvii. Ochen chasto izdevaiytsia primitivnie nedalekie liydi, nad temi kto ne moget dat "dostoinii" otvet. y menia bili ochen mnogo takix sityacii, kogda ja ne mogla dostoino otvetit tak kak boialas sdelat drygomy bolno... V otvet bolno delali mne. Naychis zashishat sebia xladnokrovno, spokoino, logichno i s yvageniem. Tot kto spokoen - vsegda viigrivaet.
Proanaliziryi svoe povedenie v povsednevnoi gizne, vozmogno ti mnogie melochi spyskaesh s ryk i sozdala obraz chto vse chto delaetsia v otnoshenii tebia bydet beznakazannim. Eto ne povod prevrashatsia v stervy i megery, no liydi na vsex yrovniax dolgni ponimat chto obigat tebia ne rekomendyetsia. I pover dlia etogo ne nado vibivat komy-to zybi ili grozit karoi nebesnoi, zachastyiy vse kroetsia v povsednevnom povedenii. I pover vse chto s nami slychaetsia kak to sviazano s nashim sobstvennim povedeniem i vzaimootnosheniiami. Ti nikogda ne zadavala vopros, pochemy imenno ti stala misheniy dlia etix izdevatelstv? Proanaliziryi...pochemy eto ne Masha, Olia, Katia? pochemy ti? postepenno ti naidesh otvet. I pover to chto s toboi proisxodit seichas - eto yrok, povod zadymatsia o svoix slabix mestax, o svoei yiazvimosti- po kotorim v obshem-to i biyt ysherbnie, nedalekie liydi...
Mne kagetsia chto dlia opredelennix lichnostei ti "belaia vorona". Togda sozdavai svoiy belovoroniy staiy, gde ti bydesh svoia sredi svoix, a ne sredi chygix... Ochen klassno esli bi za tebia zastypilsia kto-nibyd iz dryzei pri vsex. Opredelennie lichnosti bi poniali chto y tebia est poddergka sredi sverstnikov...

V liybom slychae tot kto eto delaet vse eti gadosti - chelovek ysherbnii, neporiadochnii, glypii i tryslivii potomy chto vse delaetsia ispodtiagka i v spiny. esli eto "proiavlenie liybvi" to begi podalshe ot takogo sadizma. etot chelovek yge nakazan, eto ge nado stolko derma vnytri nosit i tak eto na okrygaiyshix vipleskivat...Ego (ee, ix) ostaetsia tolko pogalet...,
*tvoya Zaya*
Если ты знаешь, кто это делает, то пусть старший брат или друг, или папа, поговорят с этим отморозком, что нельзя так гадко обливать девушку грязью, низенько и подленько из подтишка.