Прочие взаимоотношения
подскажите что делать?
занимаюсь сексом давно а вот оргазм получить не могу не разу даже не знаю что делать подскажите....вроде и парень возбуждает хорошо, а я вот не могу кончить....
То же самое.... и возбуждает сильно, от куни всегда кончаю, люблю его очень, расслабляюсь по максимуму.. . а конца нет.... а так хочется! мы пробовали везде.... у него дома, у меня (за стенкой спали родители и думали что я одна=), в отеле, на улице, в парке ночью.... он кайфует не реально. а я не могу. вернее удовольствие тоже получаю безумное, а кончить не могу.. . что делать? он опытный, дело не в нем. и другого никого не хочу, думать даж не хочу
Маргоша, найдешь выход - поделись)
получать удовольствие от процесса.. . разве это плохо....) )
не заморачиваться на эту тему.. . придет когда время настанет.. . изучать себя и различные способы доставления удовольствия... возможно как-то помогать себе...
"No stress"
оргазм начинается в голове. может что то неприятное пережила или ещё что то, это всё в подсознание. самое главное-расслабится и не зацикливаться на этом и всё пойдёт как по маслу.
сама изучи свое тело и скажи милому, какие зоны для тебя самые важные.
Расслабиться, думать о человеке с которым ты и о своих ощущениях, которые в данный момент происходят.. . я иногда просто закрываю глаза, чтобы как можно острее и четче почувствовать его тело и его ощущения в этот момент...
У меня та ж фигня... я вообще начинаю думать что это для избранных (((