Прочие взаимоотношения
допустим………….. Вы стали Одиноки....что дальше???
А дальше все только начинается))))))))))))))
НЕ допускаю!!
даже представить не могу но если это и произойдёт отправлюсь в одиночный полёт в поисках такого же одинокого сердца
Я вполне самодостаточный человек, другие набегут
А дальше, одному богу известно что будет.
Какое-то время нужно осмотреться и кое-что переосмыслить! А там-уж ..."будем посмотреть"...:)))
Допустим.... меня это устраивает.... не в всем, конечно.... но терпимо).... А дальше... .
Там горизонт пока нечеток.... Где бы бинокль раздобыть ?)))))))))))))
Была уже) да ничего.. жила как-то)) конечно, когда это затягивается-страшно... не дай Бог.
Одиноки в смысле без любви? Или одиноки вообще? Вообще одинока не была никогда !!!А без любимого было плохо-нельзя быть одному !!!Человек без Любви медленно умирает !!!
Килька, водка. . ещё водка - я умер!
чтобы не быть одиноким, колодец должен умереть как колодец и стать океаном
пойду гулять одна. буду сидеть и думать, что все так хорошо, но бля хуево. в отчаянии пускать слезу которая будет стекать по щеке а потом следущая... буду думать как сильно я одинока душевно. что да. друзья предали. родители не понимают. любви не хочется.. пусто. все
нет не надо .
Не допустим, а стала))) ) совсем недавно... .
Мир не перевернулся и все идет своим чередом, только сопровождается душевной болью... .
Но я к ней отношусь с благодарностью и уважением.
1. Я жива!!! !
2. Не судьба, а значит будет еще лучше!!! !
3. Это была не любовь, а значит все прекрасное еще впереди!!!!
1. Я жива!!! !
Ничего. Всё прошло пройдёт и это! )))