Прочие взаимоотношения

Мужчина... допустим... ты женился... и что дальше?

Вот и я думаю....
И нафига тогда жениться, если не знаешь, что с этим счастьем делать ?
Аманат Кулбатыров
Лучший ответ
Таки... А дальше Женщина всё сама... однако...
Альбина *
Wi chatiti mine komplement sdelat´)));)
просто так от меня уже не свинтишь, значит =)
Svetik Svet
... что ???- поделили деньги, подарки, похмелились, три месяца пожили-1300 руб... и можно по новой=)
Только сожительство, ни о каком загсе и речи не может идти, когда у 99 %женского пола самооценка завышена, вера в свою востребованность огронмна, что развалят семью от скуки, сегодня прошивка отжать ресурсы у них.

..
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Иван С
Ирина Зезюля Полностью с вами согласен. Жена враг человека. Только сожительство, или по блядям.
На что подписался исполнять супружеский долг)
Андрей Постнов
Спустя 18 лет понял, что зря... Но назад дороги нет... или есть - х/з?
Юлия Перепёлкина Назад её в любом случае нет...
"Дорогая, я пошел зарабатывать деньги на светлое будущее наших детей...."
P.s не очень "правдивый" арт...
Типун тебе на язык .
Irma Chxetiani
А дальше все пошлеее и все ужасней
А дальше диван-пиво-телек. Эй жена а ну быром полы мой и жрать неси. :))))
Nick Name
Займусь воспитанием ребёнка да и в семейной жизни работы хватает..
А что ближе? Что за вопросы? Вас где то выращивают в пробирках?
Юлия Перепёлкина Юноша... не перетаскивайте свой бред на здоровую голову...
если вы не были и не знаете... то так и скажите...
а "нападение лучшая тактика"...не всегда работает в правильном русле...
А дальше я пришёл пьяный с работы и по харе жене - хрррясь! А спросит за что, а было бы за что - убил бы.
Юлия Перепёлкина Вы такое уё*ище?... а на аве вроде мужчина (((((
Ну ка женюсь я расскажу))))) Пока не могут догнать!)
Юлия Перепёлкина Трям!))) Приятного!))