Прочие взаимоотношения
Разве может женщина не понимать всей ответственности матери?
Я допускаю(не понимаю),что мужчина не мпонимает ответственности.Его дело то(пардон)малое...Но женщина,в муках родившая....Не понять,что мать это не на бумаге....Не понимаю...И не смогу понять...
еще как! и таких полно!
к огромному сожалению могут... .
я тоже не понимаю.. .
это просто не поддается пониманию. .
я тоже не понимаю.. .
это просто не поддается пониманию. .
нормальная мать и не поймет никогда....
увы... порой чувство материнства мутирует.... увы....
интересная телега, я вот прямо нервничать начинаю ...видимо после знакомства с Ювенальной Юстицией) и как то я ...вообщем, а с чего такой вывод? вывод обиженного мужчины? ну и тут не зная ситуации, вообщем бывают, всегда были, есть и будут... по сути из за себялюбия это.. .
кстати в ЮЮ жаловаться не рекомендую... это полный цугундер))) ) у нас 90% дел попавших в ЮЮ заканчиваются изъятием детей, причем при этом они говорят "мы за сохранение семьи "...абсурдная система))) жрет))))... человек из за которого я влетела, потом когда понял, попытался закрыть дело, но это не возможно, так что думай прежде чем от обид шустрить начнешь... ну и как бы, пока ребенок маленький ставки-здоров, развит, счастлив, любим, сыт, одет... это тот которая должна быть... всегда), может ты много требуешь? на самом деле гречневая каша ребенку полезней красной икры, а пальчиковая гимнастика полезней вкладышей Монтесори))) )
Ольга Илитюк
Мать, я тя уважаю! Без балды... РЕСПЕКТ!!! ))))))))))))
К сожалению не все матери понимают что они матери.... вы посмотрите сколько в детских домах отказников, а аборты... вообще ужас....
...когда деаушка сама нуждается в чьей-то опеке или попросту не готова быть в ответе за кого то, то ни о какой ответственности за ребенка и быть не может.
таких как селедки в бочке большинство моих старых знакомых
Увы и ах Александр таких много!!! Сама нескольких знаю и это правда не понятно. Но вы с мужчины то тоже ответственность не сбрасывайте, а то дело малое, а как ребенка на ноги поднимать???
Млжет и не понимать! Просто некоторым по 15 - 16 лет, а у некоторых и в 26лет как в 14лет мозгов мало!! ! В жизни бывает все... к сожалению (((