Прочие взаимоотношения

В отношениях на женщине всегда лежит бОльшая ответственность?)))

Olesya Ivanova
ответственность лежит НА ОБОИХ.. . возможно когда-то и на женщине больше ответственности.. . но чаще всего полную меру ответственности взваливает на себя ОН, родимый.. . если он конечно настоящий мужчина, а не облако в штанах...
Вил Вилыч
Лучший ответ
У женщины забот по дому ГОРАЗДО больше! А ответственности ровно столько на сколько она себя саму ценит и уважает, т. е ДОЛЖНО быть пополам)))
Иван Вшивцев
Olesya Ivanova улыбок!радости!
Вообще то, моё мнение таково что, даже в беременности этой женщины ответственность лежит на и на мужчине.:)) )
-Вот, не приготовленный ужин, это-ответственность перед всей семьёй!:)))
Olesya Ivanova Настроения! Радости!
да безусловно! )) более того - мужчине вобще отношения не так сильно нужны )
Вы путаете понятия. Ответственность в отношениях лежит на обоих. Другой вопрос, что от нее некоторые увиливают. А вот понимать что последствия не сложившихся отношений полностью придется расхлёбывать женщине просто необходимо. Если девушка сразу это понимает, сама или с помощью мамы (старшей сестры) то как правило она не оказывается в дурацкой ситуации.... Это мягко сказано. Иногда такие вещи полностью ломают жизнь, изменяют ее, и человек вынужден идти совсем другим путем, не тем, о котором мечтал. Только понимают это люди поздно. А главное понимают то, что ЭТО ТОГО НЕ СТОИЛО.
Жанна Ибраева
Olesya Ivanova я не путаю понятия, просто задаю вопрос)))
ну когда же Ответчики привыкнут к тому. что вопросы в большинстве своём просто вопросы, а не то, что человек на самом деле считает, понимает и думает.))))
Иногда же просто хочется услышать, что думают люди по тому или иному вопросу))))
на каждом ответственности ровно столько, сколько он себя ее берет..))))))))
Ну чё вы всё цену-то себе набиваете, а? Мы ж вас и так любим!
Olesya Ivanova да и мы вас...очччень)))))))))))
да просто, так вот...тут навеялось)))
На женщине лежит ровно то, что она сама на себя положила.
Kristina Patrusheva
я считаю, что в отношениях, на плечах мужчины и на плечах женщины, лежит равная ответственность!