Прочие взаимоотношения

Почему женщина не может оторваться от матери?

Ей уже за 40. Мать её и приготовит и с детьми её занимается. Её это устраивает. Мы стали встречаться с ней и уже долгие отношения у нас. Я предлагаю жить отдельно и с детьми её. Она не хочет. Ей удобнее с матерью.
Потому что она до сих пор не сепарировалась от мамы. Ей по паспорту 40+ лет, а по психологическому развитию - она девочка-подросток. Она не привыкла брать ответственность за себя и за детей (это за неё делает её мама и её маме тоже выгодна эта ситуация, так как она чувствует себя нужной и не одинокой. Её мама боится старости и одиночества и поэтому не отпускает ни дочку, ни внуков). Вы в этой схеме не очень важное звено. Вашей визави так просто удобно ( секс с вами, внимание и прочее). Она всех использует...
Если вы поженитесь, то зримо и не зримо в вашей совместной жизни третьим членом будет её мама. Вы готовы к этому?
Алия Есенова
Лучший ответ
Алексей Савинкин Нет спасибо
Очевидно, в матери женщина больше уверена, чем в вас.
Avia Ticket
потому что не хочет тянуть все на себе
Марина ********
Ей удобнее так, напрягаться не надо
Дмитрий Крупко
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Ей удобней с матерью.
Не удивительно. Ты такой жалкий абьюзер.
Она просто вас любит меньше чем свою мать. Дело в том, что вы как мужчина себя плохо показали. Мужчина решает сам за неё и решает её проблемы. Вы командовать должны. А она, слушать вас. Вас она не слушает, значит вы не в роли её мужчины. Спросите её: ты просто используешь меня для удовлетворения сексуальных потребностей и в дружеских целях?
S*
Sterh ******
Потому что если она всю жизнь так прожила - ты её уже не изменишь. Это МАМИНА ДОЧЬ. Даже если ей будет 55 лет и её мать будет жива - они будут вместе. Таких полно. Мужчина в такой "бабьей яме" просто погибает.
Вообще, после 35-40 лет жизненные установки человека очень и очень сложно изменить уже. Всё формируется до 25 лет (в основном)
Елена Краснова
Не хочет - и не хочет, в остальном то вас, все устраивает ?..живите гостевым браком .
Алексей Савинкин Да щас прям
Мне такая нахер не нужна
Маменькина доченька