Прочие взаимоотношения
Как начать радоваться одиночеству,если знаешь что оно на всю жизнь?
начать верить в обратное)
НЕ надо начинать. Надо изменить эту ситуацию, тем более, что усилий надо не так уж и много ) Даже в самых сложных жизненных случаях нельзя быть уверенным, что одиночество - навсегда ) Жизнь полна сюрпризов, если вы отзывчивый и умеете улыбаться людям ) Вот нам, например, улыбнитесь ))
Не гони от себя одиночество,
Так оно от тебя не уйдет.
И пускай в это верить не хочется,
Но оно в твоем сердце живет.
Не беги от него без оглядки,
А навстречу ему иди.
И не бейся опять в припадке
Одиночества и тоски.
Не проси у себя ты прощения,
Целый день от скуки не вой,
Одиночество - тоже общение,
Но общение только с собой.
Так оно от тебя не уйдет.
И пускай в это верить не хочется,
Но оно в твоем сердце живет.
Не беги от него без оглядки,
А навстречу ему иди.
И не бейся опять в припадке
Одиночества и тоски.
Не проси у себя ты прощения,
Целый день от скуки не вой,
Одиночество - тоже общение,
Но общение только с собой.
Вы что же, всех разогнали? И друзей тоже? Один - это еще не значит, что одинок. Вот когда некому будет позвонить - тогда, да.
простите, а запрограммировал вас кто?
не зарекайтесь, прошу вас)))))
Неужели так уж угнетает? Мне вот нравится. Не люблю, когда нужно под кого то подстраиваться...
Ему не надо радоваться, нужно просто ЖИТЬ!
А с какого перепуга вы решили, что на всю жизнь? тут не знаешь, что будет через минуту, а вы...
Одиночество-это кайф!!!! ДЕЛАЕШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ХОДИШЬ-КУДА ХОЧЕШЬ, ДУМАЕШЬ - СКОЛЬКО ЖЕЛАЕШЬ!!!! ОДИНОКИМ БЫТЬ ХОРОШО, ПЛОХО БЫТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ!!!
Человек ко всему привыкает. Я уже привыкла.
а откуда ты знаешь??