Прочие взаимоотношения

А Вы, можете понять чужую душу... почувствовать её? или же это невозможно...

Коля О
Могу. Только знаешь что. я себя часто спрашиваю.... это на самом деле так или я придумываю..
Vaso Preida
Лучший ответ
Коля О У меня вот что то похожее...
Доброй ночи, Красавица!)) Чудовище не знаю)))
Конечно возможно... .
Да МОГУ ПОЧУВСТВОВАТЬ.. .
и легче всего чувствую Душу... которая похожа на мою.. .
тогда и слова не нужны... чтоб понять человека!
Только встретить родственную Душу сложно... и повезет если находишь)
Коля О Согласен с тобой... родственную встретить всегда сложнее и почти невозможно сейчас... и это счастье, если такое происходит...)
Доброй ночи, Оля!)) И тебе хорошего настроения)))
Если захочу
Ольга Босова
Думала, что могу, но .. ошиблась.
Bob ...
Да чувствую... Понимаю... Порой даже удивляет это. . иногда даже возникает ощущение будто знаю о чем думает в этот момент, о чем мечтает, что тревожит, а что радует, чувствуешь когда этой душе плохо, и она плачет... чувствую душу, созвучную с моей)
Это редкость, и если чувствуешь душу, чувствуешь человека, его настроение, его состояние, значит души настроены на одну волну, значит это дано судьбой, значит от этого никуда не уйти, и как бы далеко не был этот человек, какие бы препятствия не разделяли, все равно чувствуешь, не смотря ни на что и вопреки всему!
Т
Татьяна
Коля О Спасибо!))
Для этого надо приблизиться.. . сделать несколько шагов навстречу...
можно понять если выслушать человека и понять его.
Vyacheslav Kalyanov
Коля О При условии, что он искреннен и ничего не скрывает... тогда да, это возможно...
другого человека можно постараться понять но все-равно потаенные уголки его души не заглянешь
Да могу! причем не осознано мне потом люди говорят что я будто их жизнь видела от а до я
Возможно и еще как возможно....