Придуманная любовь
Соната луны для органа
Придуманная любовь
Небесная фата-моргана
Придуманная любовь
Мечты облаков на рассвете
Придуманная любовь
Никто за нее не в ответе... .
Нет таки придуманная любовь это миф, как золотая пыль, подует ветер и её просто не станет, ветер её развеет.. .
Я рада, что в нашем мире есть НАСТОЯЩАЯ любовь.. . пусть она и неидеальная, но она ЕСТЬ) )
Бешеная… Нереальная… Безумная… Обжигающая… Незабываемая… Единственная… Многообразная… Непредсказуемая… Прожигающая… Красивая… Жгучая… Неповторимая… Головокружительная… Захватывающая… Разрывающая… Невообразимая… Испепеляющая… Страстная… Обворожительная… Спокойная… Гармоничная… Печальная… Одинокая… Разочаровывающая… Беспощадная… Сумасшедшая… Чуткая… Нежная… Умировотворяющая… Трогательная… Ласковая… Пульсирующая… Робкая… Невинная… Чистая… Поэтическая… Романтичная… Лиричная… Бесконечная… Случайная… Жестокая… Открытая… Загадочная… Волшебная… Задумчивая… Безотчетная… Безвозмездная… Увлекающая… Фантастическая… Умоляющая… Утонченная… Обогащающая… Уничижающая… Согревающая… Повелевающая… Непонятная… Взаимная… Тайная… Глупая… Привычная… Просящая… Утомляющая… Хаотичная… Играющая… Нелепая… Невозможная… Ошибочная… Уходящая… Внезапная… Неоправданная… Пугающая… Отталкивающая… Потерянная… Бездумная… Переполняющая… Настоящая… Неощутимая… Разбитая… Смертельная… Роковая… Обманчивая… Неопознанная… Благодарная… Преданная… Искренняя… Истинная… Объединяющая… Ветреная… Смешная… Детская… Слепая… Необходимая… Надуманная… Несокрушимая… Мимолетная… Незабываемая… Первая… Надежная… Опьяняющая… Дикая… Унизительная… Изысканная… Роскошная… Шикарная… Воздушная… Тёплая… Холодная… Контрастная… Ценная… Свободная… Дозволенная… Безнадежная… Предательская… Сомнительная… Неадекватная… Мучительная… Озадачивающая… Предначертанная… Авантюрная… Лицемерная… Возбуждающая… Проблемная… Искушающая… Недоказанная… Выжидающая… Прерванная… Подавленная… Упущенная… Возрожденная… Сложная… Несерьёзная… Беспощадная… Чужая… Посмертная… Последняя… Своя…
Прочие взаимоотношения
....если бы не было любви, то ее стоило бы выдумать?))))))
Жить на ЗЕМЛЕ, без песни просто... Но как на СВЕТЕ, без любви прожить.... Если в жизни есть ЛЮБОВЬ, значит есть СЧАСТЬЕ!!!! И это выдумать нельзя)
Но стоила ли бы что нибудь выдуманная любовь?
Во вселенной всего две движущих силы : Любовь и Страх... ,
не было бы одной из этих составляющих, не было бы ничего... .
А если так ставить вопрос, то на одном страхе не прожить -
стоило бы выдумать....