Прочие взаимоотношения

Когда в жизни нет любви...Обыденность надоела...Стоит ли иногда её выдумывать ?..

Иногда вообще сомневаешься , а способен ли любить по - настоящему....Я не сомневаюсь , что настоящая Любовь есть , но не всем ведь везёт....
Toma Chachua
Человек может купаться в "океане" любви без всякого вреда для себя, если и САМ способен "океан" любви излучить. И, наоборот, окруженный морем любви, он не почувствует ее, если его рабочий диапазон с ней не совпадает, если хотя бы маленький лучик любви НЕ способен излучить сам. Он может и "сгореть" от окружающей его слишком большой любви, если САМ любовь такой же силы излучать НЕ способен.

Bakhyt Tamabayev
Лучший ответ
Намжил Цыбиков так трудно сделать так, чтобы диапазоны совпадали. Не зря же уже давно появились слова:"Мы выбираем, нас выбирают....Как это часто не совпадает..."
первая-от бога.. .
вторая- от чёрта.. .
третья-от дъявола.. .
но ведь риск-благородное дело...
Я - дерево.
Мои корни неподвижны глубоко в земле.
Но я слышу песни ветра,
Что шелестят так мелодично
Спрятавшись в моей листве.
Я - дерево
Я прячу солнца луч своей листвой.
Но, согреваясь, мои ветви
ПРОТЯНУТЫ ЛЮБОМУ,
КТО В СОГЛАСИИ СО МНОЙ... .
Самат Агибаев
Думаю- что каждому человеку дано встретить любовь.. иногда так бывает- что мимо настоящей проходим не замечая- - а выдумывать не стоит
Какие у вас жизненные вопросы... .
Temo Talaxadze
странно когда говорят, что нет любви (любимой) . обычно не любит, изменяет, ушла и т. д.
Ирина Батаева
Прежде всего, ты вступаешь в отношения, исходя из неверных мотивов. Ты вступаешь в отношения ради того, чтобы что-то от них получить. И ты готов к хорошему обмену. Однако ты рассматриваешь это почти как бизнес-сделку. Ты не понимаешь действительной сути отношений между людьми. Суть отношений не имеет ничего общего с тем результатом, который ты расчитываешь получить от этого; важно то, что ты сам готов привнести в эти отношения. Это не означает сделку: я даю это, но взамен я хочу получить то. Ты просто отдаёшь что-то, чтобы проявить себя таким, какой ты на самом деле.
«Итак, если ты что-то привносишь в отношения, делай это по-настоящему. И никогда, ни на одну минугу не отказывайся от своего истинного Я. И если твоё истинное Я недостаточно привлекательно, чтобы удержать кого-то в твоей жизни, то дай им уйти. Потому что в твою жизнь придут те, для кого твоё истинное Я будет достаточно привлекательным.
И если они пришли в твою жизнь из-за того, что ты им понравился таким, какой ты есть, то они останутся в твоей жизни, потому что тебе не придётся всё время играть, чтобы удержать их. И тогда тебе не придётся плясать под чужую дудку» .
Lusik Saaryan Здорово!))) А теперь вопрос:если так все просто, то почему люди бояться следовать своему истинному Я? И еще. Если это истинное Я страдает поведенческими отклонениями( снобизмом, садизмом, чрезмерной властностью и т. д.), то должен ли человек не стесняясь следовать за своим Я? Это ведь и есть он сам! Его истинная натура...
Всё зависит от тебя.
Я, например, с каждым годом свою жену люблю больше и больше.
И понимаю, что это не привычка. Это что-то непонятное.
Может - это тупо. Но это так.
Если Вы не получаете от чего-то удовольствие, значит Вы не умеете это делать. Вот такой закон. Первый признак того, что мы что-то не умеем делать - это остановка в развитии. То есть, если человек не получает удовольствие от семейной жизни, значит он в ней не растет и не развивается. А ведь все в Ваших руках. А ведь не хватает малого: радости. И Вам лучше всех известно от чего Вы ее можете получить.))) ) Удачи.))
Ayper Hasanov Согласна с тобой!!!
Не переживай!! ! Тебе думаю точно повезёт!!! !
Любовь не чаено нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... (ну и всё в этом духе)
Выдумывать не стоит.. . А любовь будет по любому..))))
Юлия Петрова
Если вы без любви не можете жить интересно, то у вас и любовь даже выдуманная будет обыденной.

У нас лично ну кажный день новости и я лично не против обыденности месяца на два - режим пожарной команды на вызове утомил уже