Прочие взаимоотношения
Здравствуйте! Мне 84 года. Я недавно занималась сексом в первый раз. Надо ли рассказывать маме? )))))))))))
....нууууууу, начинается.... Мало того, что в такие ранние годы нахулиганили, так теперь ещё мать расстороить хотите: сказать женщине, что её дочь по наклонной пошла)))))))))))) ) Вы с воём уме? Стресс для женщины в рассвете сил - может её просто убить))))))) ) Не торопитесь)))) ) А можно личный вопрос?) ) парниша тоже девтсвенником был... или спец?... годиков так на пяток старше вас?))))))))
Денисовна, пожалей старушку))))))))))
ГоспАдЯ... 84 года... у тебя еще и мама живая?) Думаю она все сдержит тогда... не стоит маме, сразу пробабушке расскажи)))
Свершилось ..!свершилось .. а ТЕ понравилось .. Своей радостью можно поделиться с матушкой .. Не понравилось -- не говори .. Зачем старушку тревожить . Ну .. скажи мне -- понравилось? как это в 84 годика ...
Обязательно!!!! Не умалчивай сей факт.
Ну что ж вы не дотянули до 85. Поспешили. Думаю надо скрывать. Стыдно!
Лучше рассказать ))))))
А у меня в жизни было лишь три женщины. Одной шестьдесят, второй восемьдесят, а третья их мама
А мне незя =))) завидую тебе щас ))
Вам Снежана Денисовна обязательно. Надо чтобы Вас мама хорошенько отшлёпала и в угол поставила, потомучто Вас в Ваши годы ещё можно спасти.
Конечно милочка, Мама будет за вас рада я думаю)
смотри только что бы инфркта с ней не приключилось!!!! ну и с тобой за одно))))))))))))))))))))
Я думаю лучше сперва пробабушке, она человек опытный, пусть маму подготовит!!!!