Прочие взаимоотношения

...вы любите людей который говорят, то что думают...

Тадеуш Богдюн
Конечно, любить таких людей не получается, так как часто они говорят неприятные для меня вещи. Но я всегда уважала и уважаю таких людей, так как сама говорю то, что думаю. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Озвучить то, что в твоей голове порой весьма сложно, поэтому уважение и респект таким товарищам.
Руслан Варов
Лучший ответ
Я люблю людей которые прежде чем говорить - думают!
Мне с ними приятнее общаться, с ними дела лучше идут.
Dianka Zhusubalieva
Нет... мне нравится честность и искренность... но это не значит что её нужно говорить... легко, что вижу то пою... .
Люблю людей. которые взвешивают каждое слово... правды, прежде чем говорить....
Don Corleone
Неа....)))) )
Сама такая... .
И за это себя иногда не люблю.. .
На работе это очень мешает....
Мадина Тагаева
Люблю правдивых, а не тех, кто несет чушь.
ماريا ميرونوف
Не люблю.. , но стараюсь считаться с их мнением!!!
Да, интересно о себе новую информацию узнать) ) Но если я не в настроении, то лучше мне этого не слышать.
Их так прикольно слушать))
Любовь))) Р
а если это словесный понос и не в тему? Я стараюсь общаться с теми людьми, которые говорят правду
По крайней мере эти люди мне понятны, поэтому с ними несколько проще.
Игорь Kurbatow
Тадеуш Богдюн сори, одернулся...
К счастью, такого человека я не люблю :) надеюсь.. . Люди не любят правду, потому что это вторжение в их привычную жизнь. А вторжение, как известно, всегда что-то рушит. Вообще таких людей стоит научить и помалкивать о некоторых фактах. Не всегда учение жизни приводит к лучшему.
Олег Барбаш