Прочие взаимоотношения

А вы любите людей,которые говорят то,что думают?

Правда – служанка справедливости, свобода – её дочь, мир – верный её товарищ, благополучие ходит за ней по пятам, победа – среди её преданнейших почитателей… ( Сидней Смит )
Да так должно быть!!!!
Ирина Писаревская
Лучший ответ
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ИМ))))))) гыыыыыыы
я люблю умных) а они фильтруют то что говорят и знают когда стоит сказать то что думаешь а когда лучше просто промолчать)
Любить их сложно, а вот прислушиваться стоит, если они умные, может, что дельное услышишь
Фёдор Мирча
Любить слово не подходящее, а вот люди такие нравятся? тоже не подходит) В общем к таким людям отношусь нормально)
Они достойны уважения, если еще и, при этом, излагают свои мысли не грубо и в такой форме, чтобы не обидеть окружающих!!!!
Любить можно всех. А этих просто уважаю. С такими людьми всё просто. Нет недомолвок, нет непонимания...
C праздничком Вас! :))) С такими людьми бывает сложно общаться...:)))
S.
Shodik .........
это лучше чем вруны
Да, от них не будешь ждать подвоха из-за спины
Саймон Феникс
восновном! ! порою нет!!))
Я только "за", когда говорят то, что думают!!!! Это намного лучше, чем слушать неправду, лесть и всё в этом роде.
Вася Норкин
Да и это правильно, либо правда, либо промолчать.
Уважаю!!!! любить их не обязательно!! ! ;-)
Алина Мось
я таких людей уважаю и ценю
Я их уважаю!
Уважаю тех кто говорит то, что думает.... это намного лучше, чем общаться с людьми которые говорят все за спиной...
не надо их любить, просто для меня очень важно когда человек говорит то. что думает, чем когда нагло льстит.