Как весны меж собою схожи:
И звон ручьев, и тишина.. .
Но почему же все дороже
Вновь приходящая весна?
Когда из дому утром выйдешь
В лучи и птичью кутерьму,
Вдруг мир по-новому увидишь,
Еще не зная, почему.
И беспричинное веселье
В тебя вселяется тогда.
Ты сам становишься весенним,
Как это небо и вода.
Хочу веселым ледоходом
Пройтись по собственной судьбе.
Или, подобно вешним водам,
Смыть все отжившее в себе.
Андрей Дементьев
Прочие взаимоотношения
А почему все думают, что именно весной, будут перемены в личной жизни ?))
ну не знаю.. но именно весной меня пробивает на эротическое белье.. косметику для ухода за собой.. солярий и прочие прибабасы)) наверное хочется обновления.. как и природе
Ну, если не в понедельник, значит весной ))
на гормоны надеются)))
Все оживает кругом в природе, может и в личной жизни какая новизна настанет. )))
а почему бы и нет
ну хоть когда -то они должны быть.. почему бы и не весной, когда все цветет и пахнет!)
не зимой же в 30 гр мороз чувствам проевляться....
Верят в гороскопы.
Гороскоп для Девы.
Весна принесет некоторые финансовые затруднения, если в это время вы решите сделать крупные покупки. На работе обострится борьба за власть, вероятно конкуренция в бизнесе. В плане отношений удачными будут конец марта и начало апреля, если не допускать собственнических инстинктов, ревности и финансовых тем.
Гороскоп для Девы.
Потому что все расцветает, меняется в лучшую сторону!!!