Прочие взаимоотношения

Почему все так верят гороскопам?))

я с ними ваюю)))) ) вступаю в противоречие))) ) ахахахахахах
Марта Сапига
Лучший ответ
Не верю, если сам себе не составлю
Не все, я не верю ))
Mukhanova Zhanar
Наивные, наверное. Или, может, если раз совпало, то теперь надо верить все время? Странно.))
Иногда сходится на все 100))
Я не Станиславский.., но отвечу..)) НЕ ВЕРЮ!!!)))
Asliya Rozikova
стереотип. .

я не верю
Светлана Гилл
А чему еще верить?
Может и не совсем верят, скорее хотят верить, если прогноз хороший.
не, я не верю гороскопам что тут пишут на всех, а вот составленный индивидуально на тебя, это да, реально!!!
Миллионы сайтов, газет, телеканалов и по каждому разный гороскоп как такое может быть? По моему все это глупости !!!
хочется верить, что все предсказано. Это немного оправдывает поступки) ) Хотя и не уменьшает ответственности за них. Почему верят в Бога? Потому что надо во что-то верить.. . Потому что вера делает нас лучше. А гороскоп - это как сказка, в которой все для тебя предрешено.. . И ты видишь насколько хорошо или плохо пройдет твоя жизнь и можешь попробовать исправить...
А мне что не предскажут - всё сбывается: -)) В основном по "Русское радио" и "Ретро FM"
Cmep4 Minor
послушаешь и вперед! там же такие перспективы открываются! :))))
Яна Молева
пАтАмучтО гладиолус.... в человеке заложена такая функция как необходимость ВЕРЫ... только гороскопы это ну очень примитивно... такая вера не способна раскрыть подсознание....