Прочие взаимоотношения
Предал близкий человек из-за которого от меня отвернулись родители. Между нами было сказано много плохих слов. Пустота
А вопроса чё- не будет?
помирись с родителями а близкий человек появится
Самое время понять позицию родителей и повзрослеть, попросив прощения. И сделать выводы на будущее о том, как дальновидны бывают предки, в силу опыта, и как легко, увлекшись, забыть об этом.
В следующий раз прислушивайтесь к мнению родителей.
У них развитый инстинкт защиты своего дитя.
Почувствовали опасность для вас, но видно не смогла донести эту мысль так, чтобы вы поняли.
И вот результат - предательство!!! !
У меня было то же самое))) )
Два моих мужа не пришлись по сердцу моей маме, хотя она это скрывала как могла, но не принимала их. И вот - два развода)))) )
Все будет хорошо, потерпите немного!!!!
И вот результат - предательство!!! !
У меня было то же самое))) )
Все будет хорошо, потерпите немного!!!!
Да ну, забейте х
Может у него был веский мотив????
Такая же ерунда была - в итоге поняла, что родители были правы, теперь прислушиваюсь к их мнению.. . (такой вот тебе будет маленький урок на своих ошибках, все будет хорошо - из нашей жизни обычно уходит то, что уже не нужно: ) )
во всех ссорах много неприятного - и слов и эмоций и еще всякого... .
а родители - они ж одни, их не заменишь - надо мириться....
Наверное еще раньше, ты из-за человека предательски поступила с родителями?
Не настраивай себя на такое. . не нужно.. . Стоит лишь верить, надеятся.. . на что? На что - это уже твое дело. . главное верить, любить, надеятся. . Любовь очень сильное чувство которое вернет тебе родных, любимых, счастье. .
И не вешай носик) ) Ведь ты же классная :)) Я знаю точно, что все будет хорошо :)
Улыбнись зайка)) ) В мире очень много хороших и классных людей.. . :)
Белая полоса? Вся жизнь должна быть белая! Все зависит от тебя :)
Обнимаю :)