Прочие взаимоотношения
Как вы вели себя когда вас использовала или предал близкий человек
попробуй забыть но не простить
Заканчиваю отношения с этим Человеком и всё.
смотря кто смотря как
Долго молча страдал. Со временем отпустило, боль утихла. Но с печалью об этом вспоминаю до сих пор, хотя прошло уже 32 года. Не забуду, наверно, до самой смерти.
Ааааа, после того, как мне на улице все мои подарки в рожу швырнули, там планшеты всякие, камеры, смартфоны, фотики, побрякушки, всякое добро тысяч на 50 рублей, которое потом прохожие растаскивали по частям! Да я просто сделал рыло кирпичом и ушёл домой! А дома случилась истерика, ЧТО ЖЕ БЛЯДЬ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ! Звонить? Бежать? Напрашиваться? Повеситься? В следствии этого всего дикий начался депрессняк, беспорядочные половые связи и алкоголь литрами! Слёзы чистые мужские, вся подушка мокрая каждый вечер, и непонимание, как вообще жить дальше! Это было, точно помню 24-е ноября 2011-го и только сейчас я немного оклемался и то не до конца! Хер огромный я на баб клал, больше к Вам не подойду и Вы никогда не подойдёте! Вы такие все твари, что с Вами должно быть запрещено иметь какие либо отношения! Тварью последней всю жизнь буду...
Отправил подальше, не терплю предательства
нет не страдала я его раскусила и сама первая бросила
Меня сейчас
Сильно
Реву я
Потому что поделиться даже не с кем
Обида перекрыла все
Лучше бы обозвал меня, что бы я обиделась
Я даже заболела и вообще подняться не могу
Сильно
Реву я
Потому что поделиться даже не с кем
Обида перекрыла все
Предательству прощения нет при любом отношении. Предавший однажды предаст и в последствии
опустила голову и... ушла)))
Очень плохо вел
Лучше не вспоминать
Очень сильно плакала.... и ходила как зомби
Пытался бы как-нибудь отвлечься.
Впал бы в нарко-чтение, видимо. На недельку точно.
Наказываю, жестоко наказываю.))

Лера Татаринцева
бывший Печорин очень постарел
расскажи лучше посему метро 2033 не видит дискретную видеокарту??