опасаться? -
перейдёт в привычку.. .
ан.. . головы-то и кончатся...
Прочие взаимоотношения
а ЧЕГО нужно ОПАСАТЬСЯ, идя ПО ГОЛОВАМ других??))
а я пойду в шипованных ботиках ) у меня есть ))))
Нет, Роднуль, по мне лучше я буду обнимать и ласкать эти головы прижав к себе с любовью!!)))
Да кто идет... обычно ничего не опасаются...
Vejdi Bayar
прива, Аллусенька))))
или.... что и по собственной пройдутся....))))))
Vejdi Bayar
прива, Игорек))
все ходишь вокруг да около, и ко мне сафсем не заходишь))))
Всего, что связано с работой на высоте...
не, я думаю надо опасаться попасть ногой в зубастую пасть )))
Когда будешь переходить с одной на другую... нужно следить, что бы они были в близком друг к другу расстоянии))) Я фантазирую... не умею я этого)) ) Я поздороваться)) ) Приветик Леночка)))
Vejdi Bayar
прива, Оленька))))
ПОДСКОЛЬЗНУЦЦА на ЛЫСОЙ ...ЖОПЕ! вместо головы подставят жопу и окажешься даже НИЖЕ головуподставляющих))))) )
Доброе утро!
Vejdi Bayar
доброе, Юр))
Думаю... те кто ходят так... забывают... что пройдя... они оказываются спиной уже.. .
а хоть одна из этих голов... может да и ...подняться.. .
Привет!))
чтоб за ногу не схватили....
а на мой взгляд надо опасаться что эти головы когда-нить кончатся, а ты уже так в раж войдешь что и не остановишься.. . и вот ты падаешь, а все эти головы, по которым ты прошелся,... идут потом по тебе, по тебе, по тебе....
*А зачем? *ходить по головам*Зачем? *Какая в этом радость*Какое счастье? * Свой путь приятней и безопасный*
кто бы тебе самому голову бы не свернул))))
вдруг на лысую наступишь, подскользнёшься)
кто -нить опрокинет
по головам ходить... хм. Люди разного роста, кто то выше, ктото ниже, не так просто. Можешь упасть, и не поднятся!!!