Прочие взаимоотношения

так давайте всё таки определимся? КТООО СЛАБЫЙ ПОЛ..МЫ ИЛИ ...мужчины))))))))))))))))))

а мне до балды - чего вы тут определяетесь)) ) кто не оставляет потомства - тот вымирает - закон природы! так что думайте лучше, а не ерундой майтесь
Гульмира Акудина
Лучший ответ
Яяяяяяяяяяяяяяя))))
Ольга Шляхтина
Мужчины )))
мужчины))) они без нас не смогут))
Мужчины. Их меньше, они вымирающий вид!))))
Михаил Щукин
Слабый пол рабочии плохо уложили!! , а если на тему то слабых не бывает
Денис Щербинин
...без или... просто МЫ... МУЖЧИНЫ ))
Наталья Шек
Наталья Шек Сильный...СИЛЬНЫЙ...))))))) ..Я НЕ ТАК ПРОЧИТАЛ ))))))))))))))))
Мне по фиг ...определяйтесь ...как говориться - Хоть горшком назови, только в печь не сажай.
Maria Chvileva
Мы ! )))
Кто каким хочет, тот таким и будет..
Абжами Нурбаев
Мы слабый пол, но мы сильней!
... а миром никак нельзя? ..тогда слабые те, кто не с нами ...
Инна Фурко
конечно мы мужчины, как женщину увидим так сразу слабеем)))
1. Женщина говорит - хочу быть слабой. Попробовал бы мужчина так сказать... .
2. Мужчина обычно что то должен. Женщина ничего не должна.
3. "Выходит ЗАмуж" типа прячется, что бы защищали.. .
4. И не мужчина же может позволить постоянно говорить - ничего я сильный, я справлюсь. Нет, это женщина себе внушает так. А для мужчины это обычное дело.

так что как ни крути....
Хочется думать что мы!)))))
мужики!!!!
Максим Ожегов
Мы прекрасный пол, нежный и хрупкий.
да я тоже часто задоюсь этим вопросом
в наше время мало настоящий мужчин, приходится всё брать в свои руки!
Так что сдесь 50-50 %
Tima Tyrykin
мы женшиня должны быть слабым полом!
***den ***