Прочие взаимоотношения
если муж зарплату отдает один раз в месяц то и я могу давать тоже...раз в месяц?))))
где твоя нравственность?)))))))))))) до Лексуса ты вела себя достойнее)))))
а он еще и отчёт просит???? и он до сих пор ваш муж? ? :)))))))))))))))))))))))
Если в течении месяца у вас постоянно "болит голова", то должен ли муж отдавать вам зарплату?
Один раз отчет. Один раз приложение к отчету. Один раз сертификат на право выдавания отчета. Один раз дополнение к отчету. Один раз объяснительную причины необходимости выдачи дополнения. Один раз спрвку и подтверждении квалификации....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Радмир Галеев
ну ты и бюрАкрат))))))
А зачем жене зарплату отдавать? ! Пусть на завод идёт, а не в "ответах" сидит! Лично я никогда жене зарплату не отдавал и не отчитываюсь на что её трачу, она тоже тратит свою зарплату по собственному усмотрению. Мужья, которые отдают жене весь заработок "до копейки" - это либо алкаши, которые боятся всё пропить, либо просто тряпки. Потом просят у своих тупых баб "рупь на обед". Тьфу!!!
а как же премии, неожиданно обнаруженные заначки?:))))))
Радмир Галеев
его заначку лежащию в шерстяном носке на третьей полке слева...я не находила)))))
Зачем? пусть сам догадается:)
он что, живет что бы отдавать тебе зарплату ?
"Хоттите увидеть Улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у вашей жены, куда она дела вашу зарплату" (с)
Тогда он будет делить её на 30 дней)))
а сколько раз муж тебе должен зарплату давать? если она у него одна!
Или я не так вопрос поняла?
Конечно... -за его зарплату...
не оскуднеет рука доющего! пожелеет берущий!
я вот с таким мужем развожусь... жмотьё
фу какое потребительское отношение...
не забудь-ещё аванс, значит два
Ну если ты за деньги даёшь, то да)