Прочие взаимоотношения
Всем дрась..а хорошей женщины должно быть много?..а в килограммах не уточните..

Пока еще можно подлезть, кряхтя - годится. Когда уже нельзя -придется кружить, не приближаясь, гадая, что же там, внутри....
500 км от Москвы))))))
Ну не знаю, влажу ли я со своими 57кг в рамки или нет. ))))
Но то, что хорошая говорят постоянно )))))))))))
она должна соответствовать мне)))))))))))))))))))
Вячеслав Матущенко
ты блин не нашел еще чтоли ? )))) я думала ,что уже надо каравай свадебный заказывать))))
Ну без фанатизма... чтоб мягко было счупать..))))))
В ней должно быть много сердца и души))))
да ну его это.... такое хорошо.... буду лучше плохой...
ахххах)) ) Вам сколько взвешать?)))))))))
о вкусах не спорят: у каждого должен быть свой индивидуальный тонкий вкус
так хорошее кг не мереется
60 кг. Плюс минус 5.
я -хорошая, точно !!!)) а вот вес щас точно скажу - на весы сбегаю)))
Ольга Кравец
не добежала чё ли?..
55 - 65 кило на 170-175 см
Чем больше аппетит тем толще женщина! А маленькие созданы для аппетитной любви. С ними жизнь интересна, они не предсказуемы!!!!
кто ж считает
просто женщины должны быть))))))))))))))
Так-то я замечательная)) ) но в килограммах что-то не очень))))))))))))))))))) ) 60 кг при росте 170....Блин, да я просто идеальная)))))))
Лера Пилипенко
да ниче так параметры, до модели не дотягивают, но тоже сгодится =)
зависит от роста. но костлявая -точно не хороша. и колобок не привлекает
на любителя.
Сейчас найду хорошую женщину и попробую поставить на весы. О рез-тах сообщу дополнительно.)))))))))
всё должно быть пропорционально, вес, рост, а вообще это значение не имеет, если женщина хорошая, то пусть хоть толстая, хоть худая, главное ДУША