Прочие взаимоотношения
Почему девочки либо глупые либо стервы??
потому, что одни достаточно умны, чтобы выглядеть глупенькими, а другие недостаточно гибки, что бы быть мягкими и пушистыми )))
все для вас.. . по хуану и сомбреро. Умнейте и мы будем тянутся к лучшему.
есть еще не красивые умницы:)))
Айнур Абжапарова
Вы наверно фантастику любите
ну кто тебя так обидел ?
на ленинградке только такие и стоят
Дано и третье и четвёртое и пятое.))
Это обычно совпадающие явления. Во всяком случае второе невозможно без первого.
вы не там искали наверное.. девушки они разные..
а как же глупая стерва!!!!
Не там ищете.
Айнур Абжапарова
Не знаю- под диваном тоже смотрел- нету
Все люди - это отражения тебя самого, если бы люди (в том числе и ты) , не были так зацикленны "помешаны" на своей личности, подобных вопросов не возникало бы.
Айнур Абжапарова
Согласен
ты разве не знаешь что каждая девочка хочет быть глупенькой стервочкой! !
Во всяком случае половина девченок хочет быть такой ну или просто казаться!
Ильнур Абдульманов
Ересь. Их много, очень много, а когда здоровые девченки начинают засматриватся на своих отмороженных подружек, им иногда начинает казаться что так выглядеть круто, ну и подражают им.
Но есть методы, выведения на чистую воду, приводить их небуду, ибо противозаконно это!
нас делают таковыми вы - мужчины
Ильнур Абдульманов
Что называется, с больной головы на здоровую.
Да вы что, это не Я - это ВСЕ ВЫ!!!
Ой... девчонки так же думают.. :
Почему все пацаны козлы?? ?
но я нашла середину=))
Люди не идеальны! Не бывает людей без недостатков! Перестаньте считать друг друга козлами.. стервами.. --все мы хороши***
просто если ты такой вопрос задал, значит что то в жизни случилось (если что в личку напишу может совет дам..., подумаем вместе), просто ты еще не нашел ту единственную.... а когда найдешь поймешь, что она не стерва=)
Почему все пацаны козлы?? ?
но я нашла середину=))