Прочие взаимоотношения
А зачем парни добавляются в друзья и сразу предлагают фото члена? Нафига оно мне?
фетишисты! А зачем ты парней добавляешь. Вот я не добавляю и проблем таких нет.. . теперь
Константин Селиванцев
Не фетишисты,а эксгибиционисты!))
фото удалила.. жаль.. иногда хотелось бы посмотреть снова.. в принципе мне без разницы.. фото меня не удивишь.. порно тоже.. но когда нет мужчины рядом смотреть тяжело.. и очень хотелось бы не фото а любимого.. вот собственно и все..
Анастасия Загвоздкина
Вы вместе смотрите? Это наверное класно
Такие парни наверно думают что это женщинам только и надо, не обращайте внимание и удаляйте таких.
Чтоб ты могла выбрать того, у которого самый большой.)))
добавляй только после тщательной проверки
Чем гордятся парни? Свом.. . Длиной, толщиной. ДЛя них очень важно, чтоб их заценили. У них даже соревнования бывают, у кого длиннее
Лена. Что движет этими не лчень нормальными, мне не понятно. Глупые дети. (слово дети прочитать печально) Может хвастаются? Или доказывают, что они его не потеряли. Может им прятно, ну такой глюк в голове (мозгов-то не хватает) . Вы с ними не ругайтесь - ДЕТИ, что с них взять, кроме анализов. А простой до неприличия ответ - Видно, что ты ещё ребёнок! И всё, кроме ругани в ответ, будет тишина. Будут ругаться в спам. А вот если достают, то : Какой он маленький у тебя.
а зачем ты ещё раз интерпретируешь предидущий вопрос-если тебя правда не интересуют инетовские ананюги!? -или хвастаешь тут!? -мол какая я видите! мне члены пачками шлют!
Nelly Gm
Как то не подумала))) Сама не знаю, зачем. Ну уж точно не похвастаться! Там хвалиться нечем было))) Просто хотела узнать мнение мужчин об этом деле.