Прочие взаимоотношения
смотрю я на этот взамуж... и думаю а нафига оно надо?
Тоже интересует это вопрос....
На алменты потом подать, ребенка к матери сплавить, жить в свое удовольствие, не работать)
Если не требуется - то и не надо. Мне и жене нужны близкие люди, которые понимают и принимают, за этим и надо.
Ну и сиди в старых девах, выбор только твой...
Чтобы в старости был свой дедок..
. бабки одинокие такие вредные, все сама делай и поорать не на кого...
Да так смеху ради !!!:0))))
Stom Balamedov
чо то не смешно нифига
Наверно, что бы было кого любить. Себя то любить противно.
У нас сейчас внук маленький. Это счастье в чистом виде. Такие эмоции....
Я не понимаю жизни без семьи, с добрыми и крепкими отношениями.
Вся эта ругань, выяснение отношений, повышение своей значимости нистоят ничего и только губят нашу жизнь. Обязательно надо любить.
всегда успеешь туда... согласен с тобой! (за кого попало.... лучше быть голодным, как говорится - чем с помойки есть.)!
А как же постареть и побыстрее умереть? А как же херачить на работе, а потом прийти и вторую смену дома херачить, обслуживая младшего и старшего тугосерей? Как же стирка носков и труханов с черкашами любимки? Как же обоссаная раковина? Как же не спать по ночам от храпа? Кто же тебя будет пиздеть на кухне из-за всякой херни. Из-за кого ты не захочешь возвращаться домой после работы? Кто будет насиловать тебя, когда тебе будет плохо? Кто же бросит тебя, променяв на более молодую и красивую, когла тебе будет 40? Это же такое счастье быть женщиной. Как без этого ты собираешься жить? Я хз.
Это твоё дело.
А как же стать Мамой и детки наследники и наследницы да и родители хотят твои увидеть внучку или внуков ..кого Бог даст
Anatoliy Tupikov
во долб. ёб а...!
А поверь, не "взамуЖ", а замуж! Не готова? И не отдавайся! )))
А может- НЕ БЕРУТ? )))
Если нафига.. то не надо)
Только для красивых деток!
Анастасия Беркута
Хочешь со мной замутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
Когда не зовут так все думают)