Прочие взаимоотношения

А вас не раздражают ники неопределенного пола? И думаешь, как этому-оно, ответить.

Игорь .....
ну так вроде криков много что мол веселимся и отдыхаем развлекаясь на проекте

а вот если ты персонально желаешь ответить - тоды да -
думай как ответить не по существу вопроса а именно ответчику - пытай его - кто он есть такой ...
Марина Щиголева
Лучший ответ
нет, не раздражают... может человек хочет быть эльфом бесполым)))
Eli Koen
Леш, не напрягайся, мне все равно как ко мне в ЗЛО обращаются))) Меня-не раздражают.
Владимир Сагун
А мне нравится быть оно, нравится это вам или нет)))
Таиса М
А какая тебе разница? Не важно кто задаёт вопрос-мужчина, женщина, ребёнок, их кот, главное сам вопрос.
Жарас Амирбай
Гулуся Батырова Ну надо же как то обращаться к нему, не всегда такие вопросы задают где можно без обращения к вопросителю ответить.
Меня раздражают неадекваты и тролли, есть люди без авы и нормального ника вообще, а общаются нормально.
мне всё равно, если вопрос интересный для меня)
нет. не раздражает. мне-то какая разница? как подумалось - так и обратилась. а пусть уже ОНО само решает, нравится ему, когда с его половой идентификацией ошибаются или нет))))))
А у меня какой?
Ксюша Долгова
у нас Конституция гарантирует свободу слова...
Главное вопрос стоящий, интересный пусть задают... Я иногда ник и не читаю, если чес...))
Олеся Чобатарь
А ты оно, ептя.... буду знать...)))
Ольга Матуа
Меня - нет. Я уважительно отношусь к чужим "тараканам"....:))))))
Арай..* ..*
нет, все равно..
Да, бесят просто)

Вот только как сменить незнаю
Alisher Babaev
бесят, удавить аж охота!!! !
для справки я "М")))
Жасулан Мажен
Как ответить: смотри на его (её) вопросы и ответы и определишь.
А вообще ник здесь это-что-то типа мэсиджа, насколько мне понятно, флага, что ли, указания о предназначении, выражение интересов..
Все нормально)) ) Каждый же имеет право на самовыражение ))))
Шак Ильнар
прям трястись начинаю как в лихорадке.