за богатого, красивого мачо, с большим чувством юмора ,
который каждое утро будет преподносить тебе чашечку кофе, к постели ,
и ухаживая за тобою, дарить букет цветов, петь твои любимые песни ,
а вечером рассказывать анекдоты, и каждую неделю устраивать шопинг,
как подобает светской львице, чья семья два раза в год устраивает
турне по Сейшелам или по Мальдивам ...
...я вот тут подумал, а может ум здесь и не причем, ась ...
Прочие взаимоотношения
За кого выйти замуж умной девушке?
Ну, если девушке, то, очевидно, что за мужчину! Хотя, в наше время, возможны варианты!
за ну она же умная сама решит
Умная девушка должна понимать что лучше выйти замуж за любимого...
Умная спрашивать не будет, сама решит.
Бога ради не экспериментируйте, интеллект - великая вещь .
A Hado....
Адилет Темирбек Уулу
почему у тебя буковки ровные?:)))
За Ивана Дурочка (будет Умной Дурочкой).
И чего это ты на себя наговариваешь:) Для меня ты секси:)
За ценителя женского ума))
я здесь, вы звали ?!
умной девушке при выходе замуж, лучше прикинуться дурочкой, а то передумают брать
Умной девушке лучше вообще замуж не выходить, ибо цены она себе сложить не сможет, а лишь носом воротить будет от любого мужчины, потому как будет думать, что он не достоин.
за тупого но красивого
За богатого и тупого
умная девушка не будет задавать таких вопросов.
не совсем правильно поставлен вопрос, что бы выйти замуж Вам не обезательно быть умной или красивой, мы Вас любим не за это.. .