Бросить мужа на время, уехать в москву и жить как раньше, работать, путешествовать, заводить головокружительные романы, и быть свободной, изредка проведывая супруга :)))))))) но конечно умом понимаю что так не делается, я ему жизнь сломаю этим, да и себе наверное (пока не уверенна: ) родители как услышали что я дома бы хотела жить вообще в ступоре долго смотрели на меня и не понимали как реагировать.... Вот такое вот у меня желание безумное! совсем сдурела :)))))
Ну ты как знаешь о чем спросить!
Прочие взаимоотношения
А что вам хотелось бы сделать...но не делаете,потому что либо совесть не позволяет,либо принципы не дают?)))
Шынар Аубекерова
Галиночка,конечно,понятно,что ты скучаешь и по близким,и по Москве,ностальгия...Тем более только что побывала здесь,находишься под впечатлением...Может,пройдет немного времени,и эмоции поулягутся...Безусловно,будешь скучать,но все таки...) Не грусти ,пожалуйста!)
Иногда возникает сильное желание нахамить близким, когда они дают советы, хоть я и не просила. Чужих в такой ситуации сразу посылаю, близких - не могу.
Ленуся! Есть такая банальная фразочка ( за точность не решаюсь, в общем... ) - Всё, что есть в жизни хорошего, либо преступно, либо аморально, либо приводит к ожирению. Вот и думай... Ну, первые два пункта оставим, а вот чашку горячего шоколада.... да с бисквитиком.... да в хорошей компании... .
И пусть совесть молчит, а принципы вообще не высовываются!!!!
Шынар Аубекерова
Да я вот уже...пришла сейчас домой,чувствую,что наелась ОТ ДУШИ и шоколада...еще и тирамиссу прихватила заодно...))))
блин... да времени просто не хватает...))))
Моя совесть - это, скорее, воспитание родителей, вот что смогли они мне вбить в голову (имею ввиду разнообразные ситуации, в которых я и поступаю согласно вбитому) , но вы же понимаете, что не все смогли охватить в этой жизни мама с папой:)).. . А принципов у меня нет. Совсем. Правда-правда. Их с лихвой заменяет инстинкт самосохранения. Так что "бы" для меня не существует. Вот так и живу:)...
все банально и примитивно! Хочу нажраться от пуза -много! всего! сразу! и прямо сейчас!!!
Последнее время ТАК хочется сказать мужу, свекрови и свекру ВСЕ, что я о них думаю, но почему-то останавливаюсь в последний момент, потому, что знаю, это бесполезно - не поймут, они-же все трое ОВНЫ, а я ВОДОЛЕЙ! И прям зло берет, ну нафига мне эта совесть?
Шынар Аубекерова
Как говорится :"Иногда лучше молчать,чем говорить"...И это правда...Если понимаешь,что людям бесполезно...не достучишься...то только себе нервы натрепишь,а результата ноль...
хотелось быть грубее но совесть жмет на своё